Change background image

Шустер LIVE от 05 декабря 2014

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 5 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Прямой эфир, сейчас обсуждают будапештский меморандум

REAL_Ekb нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

С другой колокольни никто не посмотреть?

4. Хочу харчо Старожил

Продажные журнашлюшки и шустрый и ваш кисель!Несколько раз смотрел его,но очень уж тошнит от руссофобской истерии с студии ((

ossian, Александр Ку и Dmtr нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

От твоих каналов с твоими журналюшками во главе с кисилевым меня меня рыгать тянет от их укрофобской истории во всех передачах.

6. Хочу харчо Старожил

Только почему-то ваши все наши каналы запретили,а у нас ваш ТВ мусор доступен)

7. TopicStarter Overlay

Ваш мусор спокойно можно смотреть, наши каналы как смотрите?

8. Хочу харчо Старожил

Кабель-спутник-интернет,но я не смотрю их,там ведь свихнуться можно от этой болезнетворной страны Оз

9. Дед Авдей Старожил

Зачем тоби мнение с колокольни , вам в синагогу к ШУСТЕРУ .

ossian и Александр Ку нравится это.
  10. Дальнобой Только зашел

Не истерить надо, а анализировать, вот знаешь если бы мне дали выбор "Монголы" на ханство или "Украинцы" на царство, я бы все-таки выбрал последних, какие никакие, а родня, а когда сейчас украинцам ближе наглосаксы, как я должен отзываться о такой родне?

11. REAL_Ekb Основа форума

плюсанул.

вот когда они рядом в одной программе то сразу заметно КАК они говорят.
    львивский Парасюк - нифига непонятно, настолько его мова завалена польскими извращениями. вот идет такая даже не украинизация а насильственное ополячивание Украины, сбагриваемое кровью на Донбассе и дымком святой укро-инквизиции в Одессе
    черниговский Ляшко - плавная красивая малороссийская мова.
    понравилось как Шуфрич не подобрав заготовленных слов укромовы сорвался таки на чистый русский - цэ гарно.

но отдельный плюс за Кравчука. я всё никак не мог найти в инете какие-нибудь высказывания самого першего советского украинского сепаратиста. кстати Кравчук родом из волынской Польши, но насколько его речь заточена на малороссийскую мову.

12. REAL_Ekb Основа форума

и всё равно не понятно почему этому Шустеру всё ещё позволяют розмовлять на русском языке государственно принятом страной-агрессором

по самому меморандому.
    Петер Мага, закарпатский чоловик - чехизмы, венгеризмы и ополячивание заполонили всю речь. Шустер спрашивает у азербайжданца: "вы поняли?". но азербайджанец вдруг начинает отвечать на москальском языке. и его никто на перемогивает.
    напомню что впервые в современной истории несовершеннолетних девушек начали массово насиловать именно в Азербайджане и насиловали их только лишь потому что они были русскоязычные: украинские, немецкие, татарские и др. национальности полностью попадали под эту антирусификацию.
    Каспаров просто умолчал такой факт.
    почему нацик Каспаров говорит не на украинской мове? ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

согласно яркому пункту №6 так и непонятно проводился ли референдум Пивничной Ирландии насчет наличия ЯО на Украине.

13. REAL_Ekb Основа форума

ну и ещё раз.
    ехидные ухмылки Каспарова на заявление харькивского Мартиненко по поводу ввода войск в Чечню - всё таки несколько обеляет того же ЕБНа.
    и насчет так называемого Северного Казахстана - некогда уважаемый Каспаров типа считает что Россия будет воевать с Казахстаном. они же не знают что Назарбаев давно подавил свой майдан.
    Каспаров- бывший типа чемп, а сегодня натуральный нацик. потому что он именно азер. и мы этим гос.айзерам не забудем массовых изнасиловний русских и армянских несовершеннолетних девочек
    Путин - полный красава. хоть я и не голосовал за него.

Поделиться этой страницей