Change background image

Шпроты

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем -Dmitriy-, 14 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

-Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Шпроты.

Долли, Сашко1971 и Vic нравится это.
  2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

у меня сейчас много российских (шпрот) так что это уже не в "тренде",так что последнее достижение европейскои страны не востребовано

Vic нравится это.
  4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

4 банки вчера взял... Так, иногда, в охотку... Ничуть не хуже прибалтийских)))))

5. wumu Старожил

Сказки не рассказывай. Брал и калиниградские шпроты и какого-то лениградского колхоза, говно полное, с прибалтийкими шпротами и близко не сравнить.

6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

я раньше брал шпроты ,именно прибалтиские ,ну привычка с союза ,и раз желудок схватило ,изжога тошнота ,короче хренова ,может контрофакт спорить не буду , потом нашел россиские (удивился) и главно помню что два завода делают ,взял обе банки ,нормально,масло не такое прогорклое

7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Больше, не два точно)))) У нас в магазине 4 или 5 разных заводов... Я вот эти беру:
    Полис013.jpg
    Первый раз повелся на подпись: Победитель программы "Контрольная закупка" и не пожалел)))))

Долли, borman2, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  8. wumu Старожил

1. Шпроты в масле. ОАО “Усть-Лужский рыбокомбинат”, Россия, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, п. Усть-Луга.
    2. Как делают шпроты в Калининграде: фоторепортаж с рыбколхоза "За родину"
      Рыбоперерабатывающие заводы Калининграда и области на 80% обеспечены сырьем для шпрот и

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

до осени заместить латвийские и эстонские консервы, не повышая цен

9. wumu Старожил

Вывод- не могут делать даже шпроты, какие там мосты:D

10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

млять завтра поиду и посмотрю ,беринг точно что то было ,уж больно марка знакомая ,

11. wumu Старожил

Я же написал- пробовал клининградские и лениградские шпроты, и то и то говно. Может ты думаешь, что Калининград не в России?

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
  12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

У них не только шпроты)))) Консервы с другой рыбки тоже неплохие)))

13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Да мне по-большому счету плевать, что ты там пробовал. Я своим вкусовым ощущениям доверяю больше, чем твоим высерам. Догадайся с трех раз, почему?

D. Kruz, Александр Ку и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей