Change background image

ШОК! антироссийский актёр Горбунов снялся в российском фильме!

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем REAL_Ekb, 11 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

REAL_Ekb Основа форума

Я ф шоке!
    известный своей антироссийской направленностью актёр, некогда нами всеми любимый, Алексей Горбунов, вдруг снялся в российском сериале "Сын за отца".

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Когда Горбунов снялся в антироссиском фильме "Гвардия" всё таки можно его было как-то понять. а такое его хамелеонство очень отвратительно. вроде бы хороший был актёр, а так опустился.
    с точки зрения "украинцев", он - пособник "оккупантов", а с нашей точки зрения - он мазепа.
    "Гвардию" мы обсуждали тут:
    http://forum-ukraina.net/threads/ukrainskij-serial-gvardija.13134/

вобщем полное фу-у-у. даже смотреть не буду фильмы с его участием.

Михайло и Almonach нравится это.
  2.  

3. Сашко1971 Пророк

Жаль человека, обожаю его в роли Шико - ,,Графиня де Монсоро"

4. TopicStarter Overlay

REAL_Ekb Основа форума

кстати, фильм полностью слизали с израильского сериала "Ha-Borer" (2007).
    фу-фу-фу

5. D. Kruz Прославленный

Значит, этот фильм постигнет судьба "8 лучших свиданий". И так до тех пор, пока режиссеры не начнут задумываться о том, кого приглашать на роли, а кого ну его на хрен.
    А что это гумно обсуждать?

6. BRIAN Авторитет

Неправильно все это....
    Искусство,спорт....должны быть вне политики...

7. D. Kruz Прославленный

Так не бывает. А искусство вне политики - ну, может, когда и было такое. Где-нибудь в Шумере или Урарту.

8. BRIAN Авторитет

Я понимаю что этого нет больше, но это не значит,что это правильно.
    Не должно этого касаться политика... Но в этом мире настолько все сгнило....

Я вам пример приведу... Мы все так дружно не любим Америку... Её президента...
    Но каждый день многие следят за курсом бакса... У многих огрызки....мы ходим на американское кино... А ведь представители этой страны регулярно нам помои льют.... Ииии?
    Лицемерие? Или тут хочу,там не хочу?
    Мы тем самым к свидомым приближаемся ;(

Александр Ку нравится это.
  9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Надо разделять политику страны и то что делают её люди не у власти, художники, инженеры, бизнесмены. если они поддерживают враждебные действия, то можно типа бойкота на них и их деятельность. Так и артисты, не лезь он в политику, был-бы нейтральным. Примеры есть, ВИАгра, Брежнева, Повалий. работают и зарабатывают им никто не тычет происхождением пока они не плюют в колодец. Приходько плюнула, интересно как она долго будет спевать на Украине?

Александр Ку и REAL_Ekb нравится это.
  10. D. Kruz Прославленный

Я люблю Америку, мне нравятся американцы, особенно южане. Было дело, общался. И этих вполне симпатичных людей искусственно оглупляют их элиты... нет, не оглупляют, а, скорее, ограничивают и программируют. Они абсолютно не эрудированны, часто не знают, что происходит не только за пределами США, но даже за пределами их городка. Им уродуют психику, превращая в конченых неадекватов.
    А вот их элиты - ненавижу.
    Америка - это страна, где ярче всего видно разделение общества на элиту и быдломассу.
    Немножко сумбурно получилось, но устал сегодня.

Александр Ку, REAL_Ekb и Михайло нравится это.

Поделиться этой страницей