Change background image

Шелковый путь в Украине

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Лора, 9 авг 2015.

1. GRIBOLOV Пророк

Стас, а ты ни чего не знаешь про БАМ?ТЫ В КУРСЕ ЧТО СЕЙЧАС ИНТЕНСИВНО ИДУТ РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЖД перевозок по Байкало Амурской Магистрали?Бам- реально очень перспективное направление ИБО при СССР деньги вложенные в БАМ были просто астрономические и ЖД пути до сих пор сохранились ОЧЕНЬ хорошо,чуть подшаманить и можно грузы возить из Азии на прямую в Европу,а ЖД перевозки только чуть дороже морских считающихся самыми дешёвыми и думаю если всё поставить на поток альтернативы этому пути просто не будет, ни по цене ни по расстоянию ни по грузопотоку.

Александр ... и SakenBAi нравится это.
  2. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Апсалютна и полностью пырысаидиняйусь к тыребованию предыдущего оратора!!!
    Мища!!! Названию фирмЫ сюда! И ссылка на евойный сайт тоже!
    А грузы уже прут полным ходом.
    И все стороны (Казахстан, Россия, Китай), ну кроме Украины конечно, очень довольны.
    А Мишико кто бы карту глобуса подарил бы что ли.
    Походу он Китай с Турцией попутал.
    Хотя после хорошей дозы еще и не такие глюки могут приключиться, но не обязательно же их озвучивать!

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Я знаю что в проект который вложили много миллиардов уже работает, первый тестовый состав уже дошел до ЕС, может в будущем из Сухуми можно будет перенаправить часть грузов через Украину, Украина граничит с многими странами Европы, посмотрим, изучи карту поста 12

4. GRIBOLOV Пророк

Стас, вот реально посмотри на карту -разве через Россию с Азии по ЖД в ЕС не проще грузы перевозить чем морским путём?При СССР по ЖД через БАМ грузы шли полным ходом и сейчас будут идти и цена , время , количество грузов будет реально лучше чем везти морем-бизнес, ни чего личного-где выгоднее там и будут грузы возить.

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Смотри как ближе из центра Китая до центра Европы если по прямому, через РФ это большой крюк.
    Через РФ есть смысл если пускать через Казахстан, Краснодарский Край и Украину
    upload_2015-12-19_15-5-7.png

6. GRIBOLOV Пророк

Стас, не морочь мне голову, ты откуда прямую протянул, из центра Китая???Посмотри где крайняя граница Китая и России,по прямой ни каких крюков не нужно делать-вот вы свидомые умеете перевернуть с ног на голову-все крупные предприятия как раз там , на дальнем востоке-товар от туда и пойдёт-а твоя прямая -это по воздуху-ЖД ПУТЕЙ ТО ТАМ НЕТ, ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

7. GRIBOLOV Пророк

К стати, через моря и океаны расстояние получается в разы больше-посмотри сам если не веришь-через Россию по прямой много меньше и быстрей,а то что ты нарисовал- так это по воздуху-воздушные перевозки сам знаешь сильно дороги.!!

8. хом Ветеран

Ну почему воздушным железнодорожным транспортом на украине он естьmaus

9. GRIBOLOV Пророк

Не понял юмора,поясните.

10. хом Ветеран

Да пошутил я-короче на украине всё есть.

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Помог Папа
    Пекин поддержал предложение Киева о создании Транскаспийского транспортного пути от Китая до Европы через Азербайджан и Казахстан, сообщает «Ruposters» со ссылкой на официального представителя МИД КНР Хуа Чуньин.
    «Что касается предложения украинской стороны и ряда других стран о прокладывании нового транспортного маршрута, Китай также его поддерживает», - сказала она.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Морально или материально? Ментальные посылы о помощи ускорят движения баржи с вагоном?

Поделиться этой страницей