Change background image

Сеть в мелкую ячейку .

Тема в разделе "Книги и литература", создана пользователем Лекарь, 26 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Так будет называться, моя книга, верстку которой , я закончил, и посвящена она, сетевому троллингу, кого она не испугает, то сделает сильнее . И я начинаю новую книженцию, там я расскажу о психологии сетевого общения .
    Я ТРОЛЛЕЙ НЕ КОРМЛЮ, Я ИХ ЕМ !!! )))))))))))))))))))

Беларус и Александр Ку нравится это.
  2.  

3. хрюн моржов Старожил

где можно прочесть сей труд?

Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Ни где, она для закрытого доступа, и очень не дешевая, потому как, не надо каждому знать , то что в ней написано, по сути, это учебное пособие, первые читатели , будут люди которые занимаются именно троллингом, и я так понимаю, что мало найдется желающих объявиться троллем, но не беда, для адекватных пользователей у меня тоже есть бомба, но позже .

5. хрюн моржов Старожил

я вот тоже еще в 15 лет написал целый роман о морских путешествиях, необитаемых островах, пиратах и тд. а потом повзрослев сжег её по пьяни, думаю если ваша книжка не получит широкого круга читателей она просто пропылится у вас и её постигнет та же печальная участь,

Almonach нравится это.
  6. спонтанов Авторитет

...Сеть в мелкую ячейку породила авоську. Которая, в свою очередь. Породило высказывание - на авось. Которое и является прародителем пофигизма (интеллектуальное течение в постмодернистский период).

7. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

У них, разное назначение, в авоську мы кладем, конкретный продукт, а в сеть ловим лоха.
    И сначала, было слово, а уже много столетий позже, конкретная сумка.

8. спонтанов Авторитет

...А я догадываюсь, на каком языке было первое слово.

9. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Берега Красного моря ?

10. спонтанов Авторитет

...Вы хотели сказать Чёрного?

11. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Ну, вы уж вообще, в далекую древность, так сказать, - земля до начала времен.)))))))))

12. спонтанов Авторитет

...Мда. Далекова - то я копнул. Будем считать это намерением, а не руководством к действию.

Лекарь нравится это.
  13. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

в начале 90-х превратилась в "нехераську"))

Поделиться этой страницей