Change background image

Сериал Физрук нравится?

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Dora, 10 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Муж засел на сериал Физрук, если пропустил по телевизору обязательно посмотрит по интернету, меня раздражает актер Нагиеев и не могу смотреть, что вам нравится в сериале? как мужу объяснить чтоб прекратил сериал смотреть? я в шоке с него, он сериалы не любит, а этого физрука смотрит

2.  

3. Хочу харчо Старожил

Зато не ездит на рыбалку,не ходит в гаражи с мужиками водку бухать и налево)

Озеро нравится это.
  4. Озеро Активист

Первый сезон сами посмотрите. Он был намного интереснее по моему мнению.Но может быть ваш муж решил, что если что-то начал смотреть, то смотри до конца. У меня жена тоже "Великолепный век" все четыре сезона посмотрела. Хотя возмущалась заменой актрисы.

5. Каракан Популярный

Это просто времяпрепровождение, когда заняться не чем, люди занимаются этим.

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Нормальный сериал... Специально его искать и смотреть не стоит, ну а если уж попался случайно при прещелкивании каналов, то можно и поржать....

7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Мне нравится,прикольный сериал.Я бы даже сказала популярный.

8. Хочу харчо Старожил

Из ржачных сериалов можно Интернов глянуть )
    Был неплохой Кухня,но как-то выдохся в последних сезонах,а так только Уральских пельменей смотрю,политку и футбол

Станислава нравится это.
  9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Интерны это да.У нас смотрится в основном канал Камеди клаб,Медиа и Р24.

10. juju1002 Только зашел

Вся моя семья подсела на "Физрука" Цитируют даже на кухне.

11. Che.hohol Guest

Когда появились первые сериалы - это стало иглой для людей пенсионного возраста., таким образом политику с дворовых скамеек подменили со переживаниям героям мыльных опер. Нынешние сериалы пытаются вымыть из прогрессивной дискуссии более продуктивную часть населения, нас с вами. Благо то, что форум не затухает говорит , что есть еще порох в пороховницах и мы можем не всегда смотреть сериалы:) Мне импонируют Интерны, юмор менее жесткий, способствует семейному просмотру...

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Смотрел до момента, пока не стало жалко этого показушного и метущегося Физрука.

13. Che.hohol Guest

Художественная ценность любого произведения заключается, на мой взгляд, в остаточности в памяти... Много сериалов невозможно развлекательного плана невозможно отобразить в памяти даже на следующий день... стало быть просмотр их - это забавное времяпровождение...

Поделиться этой страницей