Change background image

Сергей Лазарев и Евровидение 2016

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Лана, 11 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Сергей Лазарев победил Киркорова, группу Ленинград и многих других, представит Россию на «Евровидении 2016» в Стокгольме.
    У Сергея прекрасное произношение на английском, если споет на английском может победит? :)

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

нет, если он вдруг не станет геем и не споет Путин уходи то шансов нет, а в этом случае будет победа.

BRIAN, Виргиния и Almonach нравится это.
  4. damakon54 Только зашел

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Будет оригинально, если победит Лазаре, в второе место получит Джамала!
    ЕС разорвется в своих заполитизированных симпатиях и усталости от политики одновременно! )
    Посмотрим!

BRIAN нравится это.
  6. damakon54 Только зашел

не верю

7. ajeres Основа форума

Ну выскажу лично свое мнение. Я не искуствовед в области музыки и просто все воспринимаю как обычный слушатель. У Лазарева сильнейший голос и умение подать песню, постановка (в смысле оформления) обалденная, а вот сама песня.... ну не сказал бы что бы очень впечатлила. Честно говоря не думаю, что он с ней займет 1 место. Будет где то в тройке(чисто мое мнение) Джаммала (правда пока видел только ее выступление на конкурсе отборочном на Украине....ну ее с этой песней и в 10 не пустил бы. И совсем не потому, что какое то отношение к Украине... нет, просто песня ну даже не пахнет хитом, да и голос нельзя назвать шикарным. Николайчук и Петрик на мой взгляд значительно круче из украинских))))). Ну а как будет на самом деле.... Евровидение давно перестал быть конкурсом где голосуют по исполнению. В основном по территориальному признаку, т.е. за соседей или по каким то другим признакам, не имеющим отношение к эстраде вообще. Вот лично я по первому полуфиналу отдал бы лидерство Азербайджанке. Вот ее выступление мне понравилось. ИМХО

BRIAN, Бонге и Svarog нравится это.
  8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А будет так (реакция с Украины):
    1-е место Джамала, 2 и дальше - неважно: самый честный европейский конкурс объективно оценивающий настоящие молодые таланты!
    1-е место Лазарев, 2-е место - Джамала: не объективный ЕС прогнулся перед ВВП и своими подкупленными голосами отдал голос представителю "страны-агрессора".

GRIBOLOV, ajeres, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Так ВВП по утверждению некоторых украинцев уже почти всю Европу скупил . Богатый однако !

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Вот и узнаем! )))

Александр Ку и Svarog нравится это.
  11. Лора Пророк

АТО на Евровидении)))))))
    Заскакивала вчера на Р-1, хотела посмотреть и попала таки на Лазарева... А то все отрывками. Но чуть не пропустила.
    Певец понравился, голос отличный (ну это мы и так знали!), сделано впечатляюще... Песня, кстати, тоже неплохая. До большого хита, как у Бурановских бабушек)))))), конечно, не дотягивает, но няшка.
    Дай бог ему удачи! Не знаю, насколько достоверны будут итоги голосования, но это тест для Европы.
    А если Лазарев победит... они ведь сюда приедут?!
    Нафиг-нафиг! Пусть в Киев лучше едут... их там как раз примут по-европейски в 2017-м. А лучше куда-нибудь на Мальту.
    Татарочку не слышала. И не хочу))) Там и так все понятно... с такой.....прической)))))))). Но не уверена, что европейцы проникнутся трагизмом. Если вообще поймут, о чем это, не получат от группы поддержки листовки про кровавого Путина....и бедных татар.
    Спорим, она выйдет в жовто-блакитных трусиках, с европейскими кружевами.... но под платьем?!!!!!!!
    ???????????????????????????????????
    Вот и я думаю - причем тут Путин?

Короче, Европе будет тест на вменяемость. Я не про Лазарева, c ним все ясно - добротная европейская попса. Я про организаторов...
    Хотя, чего там тестировать-то?

Александр Ку, BRIAN, Бонге и ещё 1-му нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Что и следовало подтвердить )
    Видимо реальный расклад действительно не в пользу Джамалы!

Украина объявила о готовности отказаться от участия в «Евровидении-2017» в случае победы Лазарева
    Украина может отказаться от участия в «Евровидении» в 2017 году, если в Стокгольме в этом году одержит победу Сергей Лазарев и следующий песенный конкурс пройдет в России, заявил организатор участия украинских представителей в «Евровидении».
    «Об альтернативе думать вынужден. Если победителем станет человек по имени Лазарев – думаю, в следующем году UA:Первый вновь откажется от участия в конкурсе», – написал Аласания, отвечая на комментарий под своим постом вFacebook.

13. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Жантажистыхреновы, как достал этот тупизм пусть ещё от пригрозят отменой евроинтеграции, вот тогда Лазарев точно победит и все вздохнут спокойно

Поделиться этой страницей