Change background image

Сепаратисты в Украине пытают и избивают пленных

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 21 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Посмотрите внимательно на это видео, показывают здорового солдата украинской армии которого сепаратисты взяли в плен, потом его уже избитого и что-то у него с ногой...
    Один и тот же человек? по голосу, по чертам лица?

Не стыдно им потом кричать что они свою кровь переливают пленным солдатам украинской армии?

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а я бы просто убил ублюдка

4. нерубайка яся Популярный

что у него с ногой . ои мамачки . а ты посмотри что с мальчиком 5 летним . или нога важнее

5. TopicStarter Overlay

Скоро украинская армия не только этого но и других ублюдков пристрелят при задержании, зачем вот так делать, попал в плен все уже, зачем избивать, все для него война закончилась.

6. TopicStarter Overlay

Давай уже радоваться, когда кто-то без ноги или кто-то умер?

7. Андрей39 Старожил

Украинские силовики выпустили из плена народного ополченца Евгения Листопада.
    Как сообщает LIFE NEWS, представители АТО так и не смогли доказать то, что житель Запорожской области является российским шпионов. Как сообщается, мужчину более месяца пытали, однако, он не поддался на провокации. Мужчину жестоко избивали. «Они обмотали мне скотчем глаза, надели на голову мешки, надели мне на руки обычные одноразовые наручники, кинули меня на пол, стали бить прикладами и топтать ногами», – рассказал журналистам Евгений Листопад. По его словам, более суток Листопад провел в какой-то яме без еды и воды. Он отметил, что представители АТО обкалывали его неизвестными препаратами, которые вызывали частичную потерю памяти.

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

они и так стреляют раненых, да еще и уши им отрезают

9. нерубайка яся Популярный

ты определись это сделала украинская армия или как ты говоришь сепаратисты

10. Андрей39 Старожил

Сегодня украинской власти нужно представить сторонников федерализации как можно кровожаднее, чтобы, с одной стороны, оправдать собственную жестокость и объявить, что стреляли в людей не силовики, а переодетые ополченцы, а с другой стороны, чтобы посеять панику в рядах сторонников федерализации.

11. нерубайка яся Популярный

давай ,ты же радуешся

12. нерубайка яся Популярный

нет я буду радоваться когда взрослый мужик хотя бы своей конечностью ответит за смерть ребенка . и будет до конца своих дней вспоминать сука что он сделал и почему ему в своем схроне галиченском не сиделось.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

очередной фейк
    у одного есть морщины ярко выраженные у другого их нет.
    они ему еще и пластику сделали?

молчали бы.
    Кто Беркут на колени ставил?
    Сколько пытали вы?

ну вы же радовались
    Майские шашлычки...

Вложения:

Wolf Rem и нерубайка яся нравится это.

Поделиться этой страницей