Change background image

Сепаратисты Донбасса мобилизуют детей

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Гарик, 2 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

В Донецке среди боевиков появились дети с автоматами. При этом боевиков не смущает присутствие несовершеннолетних детей на блокпостах с автоматами.
    upload_2014-8-2_10-37-53.png

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Автоматы то игрушечные. Ты никогда не был ребенком и не играл в войнушку?

4. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

:D Игрушки, настоящие боевые автоматы, если держал в руках автомат, обрати внимание на то что обвел, вопросов не будет, если не держал в руках, то и не пытайся понять.
    upload_2014-8-2_10-47-44.png

5. Wolf Rem Писатель

Что ж, если это правда, то можно только посочувствовать точке кипения у людей, если и дети берутся за оружие...

6. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

:) На то оти и дети, чтоб слушались взрослых, взрослые им так сказали делать, посмотри на этого что по середине, одна гордость :)

7. Wolf Rem Писатель

Вижу. Но тебе не понять, почему дети иногда берут в руки оружие. Хотя, постой, а к чему эти скачки? На фото, выставленных тобою, ведь не россияне. Эти дети, такие граждане Украины, как и ты! Я уже писал - да стреляйте же почаще и поточнее, а мы посмотрим. Это - ваша война. Нашли, что показывать людям.

8. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Как ты не можешь понять, дети сами не берут оружие, им взрослые дали оружие, одели, нашивки с тряпками нацепили им. Ты чего? :D

9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Да даже если оно и боевое. И что? У меня сын приходил ко мне на службу и не только автрмат, пулемет в руках держал. А в парке дети фотографировались около танка и другой боевой техники на 9 мая. Что ты хочешь сказать этим фото? Дети Донбасса взяли в руки оружие что бы воевать с нацгвардией украины? Так довели уже народ. И старики Донбасса скоро за оружие возьмутся. И у меня есть фото с оружием в руках . И о чем это говорит? Ни о чем.

10. Vovan Бывалый

Если у этих детей убили близких , то их стремление мстить вполне вписывается в подростковую психологию.

Михайло нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Это говорит о том что детей заставляют брать в руки оружие, мужики уехали как беженцы от этих боевиков по дальше, поддержкой у населения организация ДНР не пользуется, задурманивали головы детям чтоб взяли в руки оружие.

12. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Дети погибших героев Украины почему-то не берут в руки оружие, а взрослые воюют, а эти детям раздали оружие и одели в военную форум и плеснули в душу романтики а а ля новороссия.
    Почему дети Гиркина, Бабая, Бородая не берут в руки оружие?

13. Vovan Бывалый

Всеми силами пытаешься доказать , что ополченцы плохие. Любую картинку можно интерпритировать как угодно.
    Я в этом фото вижу , что даже дети берут оружие , из за зверств нацгвардии.
    Как тебе такой подход ? У тебя какой то трафаретный подход к агитации , как у укрСМИ.

Поделиться этой страницей