Change background image

Сепаратист Клинчаев избил журналистку в Киеве.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Тюльпан, 23 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Как сообщают украинские таблоиды луганский сепаратист Клинчаев , который сейчас находится в Киеве а не в зоне проведения АТО .Прямо на улице стал распускать свои руки и избил журналистку канала ТВі Аллу Чиж на остановке общественного транспорта в центре Киева.
    Поводом для избиения журналистки стал банальный вопрос в его сторону ,которая хотела узнать почему он находится в Киеве ,а не в России.Он стал оскорблять женщину на виду у всех а потом схватил ее за руку и начал наступать,при этом оскорбляя ее нецензурными фразами.От жестокого избиения женщину спас прохожий который стоял рядом на остановке.
    Сейчас против Клинчаева открыто уголовное дело по статье хулиганство.Как сообщила пресслужба главы МВД дело находится на контроле у Арсена Авакова".

Лиля нравится это.
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Молодец Клинчаев!

Брейк нравится это.
  4. A_L_F Только зашел

bravo УРА ДНР УЖЕ В КИЕВЕ bravo

5. Серега Активист

Тот, кто поднимает руку на женщину не может считаться мужчиной. Если к тебе обратились со словами, то будь добр ответь тоже словами. Не надо нападать на того, кто слабее тебя.

Стриж нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Где то я с вами согласен.
    Но вот Юле бы, приложил с правой не задумываясь)))))
    Надеюсь, Бог меня простит за такое желание.
    А журналистке вашей, пожелаем скорейшего выздоровления и прибавления мозгов в обкуренной головушке. За такие вопросы - убивать надо. Он же сеппаратюга, для него нет ничего святого. Так что пусть радуется, что живой ушла.:D

7. A_L_F Только зашел

Ты защищаешь ПАПАРАЦИЙ убивших Леди Диану?
    Иногда женщина не понимает слов, а тут целый букет "заболеваний": Женщине+журналист+попараций+укрСМИ+свидомая+ТВі Аллу Чиж. O.o

8. A_L_F Только зашел

тогда почитай эту тему:http://forum-ukraina.net/threads/pod-doneckom-obnaruzheno-zaxoronenie-mirnyx-zhitelej.9984/
    - Самым страшным было то, что среди захороненных трупов оказалась мертвая беременная женщина. Причем, на ней было написано, что она убита за "путинскую ложь" - рассказали в пресс-службе. Ujas
    за такое не то что избить, а убивать надо, таким людям гореть в АДу :g)

9. Россияночка Активист

Только женщина-стерва может задавать провокационные "банальные" вопросы.
    Жаль мужика. И жаль, что меня там не было. С бабой справиться может только баба.
    Я бы ей так объяснила, почему я не в России, а в Киеве, что она профессию точно бы поменяла.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Когда женщинам выгодно они забывают о равноправии.
    есть особые представители которые слов не понимают и хорошая оплеуха может их вразумить.

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Тебе нет прощения! Собрался. руку поднять на саму ЙУЛЮ?! Украина тебе это не простит! В вас нет совести и чести! !!!! ыыыыыыы))))))

12. Россияночка Активист

Я бы тоже ее с удовольствием отпи......

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Если журналисты хотят к себе уважения то они должны в начале сделать следующие.
    1. поздороваться
    2. извиниться, что побеспокоили.
    3. представиться
    4. спросить разрешение на интервью.
    если разрешение получено то задать свои вопросы в вежливой форме.
    Если в интервью отказано еще раз попросить извинение за беспокойство и попрощаться.

если журналист в место всего этого подлетает с хамскими вопросами к тебе то у тебя появляется полное право заехать ему по мордасам в не зависимости от пола причем даже не разбирая какого он пола.

Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей