Change background image

Сенсационное открытие украинских СМИ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем pamir, 12 май 2016.

1. TopicStarter Overlay

pamir Старожил

Сенсационное открытие украинских СМИ
    Украинские средства массовой информации нашли ответ, почему же Путин так могуществен и популярен в мире, и почему все задуманное у него получается, в отличие от всех президентов незалежной.

Так, в эфире украинского телеканала ICTV вышла программа с «разоблачающей» российского президента сенсацией. В сюжете на полном серьезе говорится, что Владимира Путина, кроме многотысячной армии телохранителей, охраняет еще и целая «армия» черных магов, поэтому на него ничего не действует и с ним ничего не случается.

В своем расследовании канал ссылается на свидетельство некой карпатской ясновидящей Магдалены Мочиовски.

«Я имею достоверную информацию, которую мне рассказал шаман из Сибири о том, что с кремлевскими чиновниками работает определенный круг черных колдунов. Их миссия – создать вокруг руководителей Кремля специальное магическое защитное поле, которое никакой порчей или колдовством перебить невозможно», — уверяет экстрасенс.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Rimsky, GRIBOLOV, Almonach и 2 другим нравится это.
  2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

вот точно [​IMG]

4. Ermak34 Активист

Да...весна пришла...в Украине обострение.

Rimsky, BRIAN и Бонге нравится это.
  5. Адплата Заблокирован

Обострение только у людей, которым приносят в клюве такую гадость. Заразная она, вкусы дурные прививает.

6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ICTV не может врат этож рупор правды в Украине , хотя смешно все это смотреть

Тягач нравится это.
  7. О йо Старожил

Не, с водки так не торкает. Я пробовал - не получается. И мухоморы навряд ли помогут. Это, скорей, высокие химические технологии.

svit55, Almonach и Тягач нравится это.
  8. О йо Старожил

Да хоть бы травку придорожную пожрали - всё витаминки какие ни на есть... Ну совсем себя запустили. Бееееедненькие...

9. ЧипиДеил Активист

Мляяя,ну какие они все ТУПЫЕ!!!

svit55 нравится это.
  10. Ранкс Активист

Грустно на самом деле. Если хоть какая-то часть многомиллионного народа верит необразованной типо мольфарки о том, что ВВП хранят черные маги... Мля, это клиника. Народ нездоров. И после этого говорить, что мы зомбированы Киселевым?!
    Ну а нам - наглядный урок.

11. Gavk Старожил

Эт не дремучее невежество, это гораздо хуже, это полный отрыв от реальности. Свидомые возомнили себя демиургами, способными сотворить мир, но это какашки, эт могли большевики, но они ушли не закончив начатое, но идея осталась, появятся новые люди, которые её поймут и примут, вот тогда и поговорим, кто прав а кто виноват.

12. Gavk Старожил

Мдя :confused:, эт, что я написал? :(

svit55 нравится это.
  13. sergei Старожил

да я прям вижу их с банкой воды перед телеком...дежавю нах....

Ранкс и GRIBOLOV нравится это.

Поделиться этой страницей