Change background image

Сенатор от Архангельской области заявил о вероятности признания однополых браков в РФ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 4 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Сенатор от Архангельской области

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

допустил возможность признания однополых браков в России. Об этом он заявил в интервью

. По мнению замглавы комитета по конституционному законодательству надо "не впадать в бородатое и дремучее гееборчество", а искать правовую форму для обеспечения "общественного баланса". Он считает возможным внедрить в РФ принцип армии США "не спрашивай - не говори".

"Самое важное - это немедленно снизить накал агрессии по отношению к меньшинствам, так как люди, которые борются с ними, должны понимать, что их неистовая борьба вызывает противодействие. И чем больше будет гееборцев - тем больше будет борцов за права геев, чем острее будут формы борьбы - тем сильнее будет защита от нее", - считает сенатор.

Добрынин заявил: можно сколько угодно смеяться над Америкой или толерантной Европой, однако стоит признать, что мир глобален и это лишь вопрос времени, где-то большего - где-то меньшего, когда меньшинства получат равные права, которых сейчас они лишены. "Для России важно не отворачиваться от реалий времени и не впадать в бородатое и дремучее гееборчество, а попытаться найти ту правовую форму, которая обеспечит общественный баланс по этой теме между консервативной частью общества и всеми остальными", - заявил он.
    [​IMG][​IMG]

2.  

3. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Дмитрий Киселев - за однополые браки

Ранее ведущий «Вестей недели» проявлял якобы антипатию к представителям ЛГБТ-общества, теперь же его взгляды кардинально изменились. В эфире телеканала «Россия 1» журналист выразил мысль, что отрицать существование геев и лесбиянок нельзя. И если люди любят друг друга, то почему бы не облегчить им жизнь, считает Дмитрий Киселев.
    «ЛГБТ-сообщество — это факт. И можно прикинуть, как взрослым людям облегчить жизнь в том случае, если они захотели взять на себя — и по бумагам — обязательства заботиться друг о друге. В конце концов, любовь творит чудеса, кто против?», - заявил тележурналист.

4. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Дурында! Покажи!

5. Маузер К-96 Оракул

Киселевщина!!!
    Мила вы очевидно не знаете что на своего кумира Кисилева ссылаются только свидомые.

Irina777 нравится это.
  6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вранье
    я лично слушал это его заявление в эфире он заявил то что я давно говорил.
    цитата
    Брак это союз мужчины и женщины и точка.
    НО
    для всех остальных можно сделать вариант Голландии называется гражданское партнерство которое решает все имеющиеся юридические проблемы между людьми живущими в месте, но не находящихся в браках.
    при этом он не делает акцент на однополых союзах такая форма была бы удобна и для людей живущих в гражданском браке.
    так же одним из вариантов решения проблемы он назвал опекунство ведь пол опекуна не имеет значения

MrsSmith и помор нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вот полное его выступление я специально его вставил не с начала где он про Америку говорит

я полностью поддерживаю это высказывание

8. Лекарь Основа форума

Если , узаконят , гейпартнерство , как ни странно , но это , укрепит ряды криминалитета , как ? , да просто , представьте , какой - то гей , совершил преступление , заехал в зону , кем бы он небыл на воле , в зоне , он будет в петушатнике , но тут есть нюанс , если пидор с деньгами , он сможет купить себе , безопасность , короче , каждый гей , в зоне , будет кормить общак , а силу бабок , мы знаем , да и провинция , свое слово скажет , чтоб геям жить , придется платить , а кто возьмет гея под крышу , на воле , правильно , продажный мусор , а это , тоже ни есть гуд .

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сам то понял, что сказал?
    на зоне и у воров в законе всегда существовали только понятия и наличие или отсутствие каких то бумаг ни как не влияет на их решение.

кто говорит про гей партнерство?
    ты что на нем зациклился?
    говорят о гражданском партнерстве.

зачем на воле нужна крыша?
    наша полиция должна по закону защищать твою честь, твою собственность, твою безопасность в не зависимости от твоей веры, национальности, расы, секc ориентации или политических взглядов

10. Лекарь Основа форума

На Урале , конкретно , на Южном , нет ни одной черной зоны , и власть воров тут призрачна , тут смотрящие понятия толкуют и бумаги тут не нужны , если пидор заезжает , о нем уже известно , ты просто не знаешь , что босота в провинции , это правило , и босяки находятся , под полным влиянием криминала .

И когда мусора , работали за ЗП ?

11. harius Основа форума

Нашел с кем спорить, для него это чуждо, все таки Москва - другое государство.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

так я считаю что искоренять надо в первую очередь именно это
    ага правовое

13. Irina777 Старожил

Я бы всех геев и борцов за их права интегрировала в Европу. Для меня никаких компромиссов в этом вопросе не существует.

Поделиться этой страницей