Change background image

Семейный юмор

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем Dora, 15 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Жена мужу: " Я от тебя ухожу".
    Муж в панике: "Я с тобой".

Женился ...
    Думал Она будет готовить, как Мама ...
    А Она пьёт, как Папа ...

Admin и vita нравится это.
  2.  

3. vita Активист

Как-то бабушка Яга замуж захотела... Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов... Против каждого в строке - результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов: Змей Горыныч - он урод... День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, Песни глупые орёт! Водяной разбух от пива... Он пузатый, некрасивый! Ну Иван - совсем дурак, Он не женится никак! А Емеле - всё б лежать... Как от них детей рожать?! Словом, если посмотреть, В девках лучше умереть!.. Но как-то вечером в коляске Возвращался отпрыск царский... Кони сильно притомились И в лесу остановились! Тут Яга смекнула враз: Наконец-то пробил час! Стала в гости приглашать, Угощать и ублажать! Градус сделал своё дело: Бабка парнем завладела! Глазки царский сын прикрыл... Утром - след его простыл! Коль от страха стынет кровь, Уж какая там любовь! И вот... такие, брат, дела: Бабка сына родила! Крутой у жизни поворот... Кто в сказки верит, тот поймёт! С тех пор Яга не одинока, Хранит ЯГнёнка пуще ока! Ребёнок не по дням растёт, И грудь иссохшую сосёт! И сразу (вот какое дело!) Мать от забот помолодела! Поправились её бока, Румянцем налилась щека! Избу в порядок привела: Трубу отмыла добела, Все окна ВЕКАй застеклила, Цветами клумбы засадила. Отмыла стены, подмела, Всю паутину убрала... Живёт с младенцем во светлице Не баба, цаца-молодица! Царевич ходит грустный, мрачный, Растёт в чащобе сын внебрачный. Посмотришь - вылитый отец! Не звать же бабу под венец!!! Ну, а Яга живёт беспечно... И "всё пучком" в делах сердечных! И нет метлы, и ступы нет, А вместо них - кабриолет! Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа-принца не досталось... Пусть это будет муж на час, - Ребёнок осчастливит вас!

Лекарь нравится это.
  4. Лакомка Активист

5. Юра Активист

Приходит девушка на работу в темных очках, лицо побито, синяки под глазами. Подруга спрашивает: 'Что случилось, Анжелочка?' -- Ты представляешь, вчера лежу со своим, а тут приходит мой!

6. Юра Активист

Вор открывает дверь, и вдруг замок начинает с ним разговаривать.
    Вор удивлён - во изобрели! А замок разливается:
    - Нет, тут ключ нужен с двумя зубчиками - тут так повернуть, тут так ...
    Когда дверь открылась:
    - Вон у двери самое ценное в пакете и... через две минуты здесь будет хозяин.
    - Вор берёт пакет и линяет. Приходит хозяин. Замок докладывает:
    - Все нормально. Мусор уже вынесли.

7. Озеро Активист

Мужчины в 65 лет достаточно молоды, чтобы ходить на работу".
    Учитывая, что продолжительность жизни мужчины в РФ 59 лет, то последние 6 лет ходить на работу они будут очень медленно, пошатываясь, полностью синие, изредка отвлекаясь на то, чтобы укусить прохожих, которые еще живы...

8. Лакомка Активист

Вот говорят: "Тёща, тёща...". А моя тёща всегда ко мне хорошо относилась. И до развода, и после развода, и с разводом помогла. И замуж потом за меня вышла!

9. Лакомка Активист

Если купить китайскую синюю простынь, то к утру можно проснуться аватаром.
    Почему 17 чукченков идут толпой в кинотеатр?- Да потому, что там написано, что дети до 16 не допускаются...

10. Озеро Активист

- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
    - Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.

Россияночка нравится это.
  11. Артем Гудзь Только зашел

- А почему ты его избила?
    - А чё он меня не любит?!!!

12. Артем Гудзь Только зашел

- Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься?
    - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Россияночка нравится это.
  13. Артем Гудзь Только зашел

Школа. Урок труда.
    Учитель:
    - Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!
    Ученик:
    - Так они туда не влазят.
    - А ты гвоздики возьми, придурок!

Богдан Иванов нравится это.

Поделиться этой страницей