Change background image

Секреты «черной» бухгалтерии главы РЖД В. Якунина начали выплывать наружу

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Мила, 11 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Все больше интересных подробностей выплывает)

Секреты «черной» бухгалтерии главы РЖД В. Якунина начали выплывать наружу

Попавшие в руки западных правоохранительных органов документы о теневых банковских операциях могут обернуться для бывшего главы РЖД Владимира Якунина тяжелыми правовыми последствиями.

За последний год швейцарские полицейские по наводкам американских спецслужб провели расследования в отношении многих известных людей, в том числе россиян. В мае в Цюрихе были арестованы и экстрадированы в США семь ведущих чиновников международной федерации футбола (ФИФА) по обвинению в коррупции. В начале этого года швейцарская прокуратура заблокировала счета бывших руководителей ОАО "Банк Москвы" Андрея Бородина и Дмитрия Акулинина, на которых находится $361 млн. Последнее расследование швейцарской полиции завершилось также арестом счетов - принадлежащие бывшему министру сельского хозяйства Ирине Скрынник 60млн франков были заморожены на счетах швейцарских банков. О расследовании в отношении Скрынник «Интерфаксу» сообщил знакомый с ситуацией источник .

По слухам расследования швейцарской полиции могут затронуть и бывшего главу «РЖД» Владимира Якунина. В апреле этого года в Швейцарии при загадочных обстоятельствах скончался Андрей Крапивин - человек, которого Владимир Якунин называл своим старым знакомым. Официально Крапивин занимал должность советника Якунина, на деле же заведовал теневой бухгалтерией «РЖД». После смерти Крапивина его ноутбук, в котором были прописаны все разработанные им финансовые схемы, вероятно, попал в руки швейцарской полиции. Сегодня зарубежные силовики расшифровывают данные с этого ноутбука и несколько документов, по неподтвержденным данным, уже стали достоянием швейцарских журналистов, готовящих сюжет о Крапивине. Есть версия, что этот ноутбук с «черной бухгалтерией» РЖД был для Якунина сродни партбилету, утеря которого стала одним из аргументов в пользу отставки бывшего главы железной дороги. В нашем материале мы попытались разобраться в том, кто такой господин Крапивин и чем же он на самом деле занимался во времена работы в «РЖД».
    Далее

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

wumu нравится это.
  2.  

3. wumu Старожил

Какое несчастье SlezaВсе, что нажито непосильным трудом, всё пропало!
    Мила, вы заметили, что ближайшее окружение нашего президента сплошь воровитое?
    Меня начинают терзать смутные сомнения...:confused:

Мила нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

нельзя сомневаться) экстремизм однако))

bararuda76 и wumu нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

про новое назначение Сердюкова не читали? ) Я не удивлюсь уже, если Васильеву министром финансов назначат

wumu нравится это.
  6. wumu Старожил

Читал, мне кажется герой России достоин. А вот Васильеву обидели, могли бы хоть какой-нибудь орден дать.

Мила и bararuda76 нравится это.
  7. bararuda76 Популярный

Подождите немного,возможно ещё дадут.

Мила и wumu нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

дадут конечно) за заслуги перед отечеством)

9. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Мила! Прибей свои сиськи в знак протеста к парадному входу РЖД!
    Ща сдохну от смеха!
    Представил эту картину!

Александр Ку нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

я посмотрела ваши сообщения, вы ко всем женщинам на форуме с вопросом бюста пристаете?) я думаю, то чего вам не хватает, не на этом форуме)

11. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Желание мое понятно и достижимо.
    А у Вас то какое Мила желание?

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Понимаешь вот мы тоже думаем что тебе мозгов не хватает . И не на этом форуме .

13. IrinaSPB Легендарный

Ну как всегда "очередная сенсация от Милы".... тайные неизвестные источники и слухи помноженные на сплетни.
    Мила, жги есчо, нам очень интересно о чем разговаривали Петька с Василием Ивановичем на монголо-китайской границе...

-Dmitriy- и MrsSmith нравится это.

Поделиться этой страницей