Change background image

Секретный самолет TR-3B-Астра

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем GSM, 5 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Технологии будущего авиации США
    upload_2015-1-5_14-44-0.png

Кабина пилотов TR-3B Astra, окружена неким подобием кольцевого ускорителя частиц, который опережает все мыслимые технологии современности. Главная цель и особенность подобной установки в генерации мощного магнитного вихревого поля, которое, частично (до 90%) или полностью, нейтрализует воздействие силы тяжести на массу самого аппарата. Пилоты «Астры» способны благополучно переносить ускорение до 40 G, так как эффект 89-процентной потери гравитации, обеспечиваемый MFD-генератором, делает его для человеческого организма таким же, как 4,2 G при обычных условиях.

Кольцевой ускоритель использует в работе ртуть и вращается со скоростью порядка 60 000 оборотов в минуту. Основным источником энергии на TR-3B, является модифицированный ядерный двигатель, причем размеры летающего треугольника это позволяют.

Внешнее покрытие TR-3B реагирует на электрическое раздражение, если это можно так выразить, в результате чего самолет может менять свой цвет.

2.  

3. Юмора не поняла! А как же древние укры, основоположники науки и авторы всех достижений человечества?)))))) По логике вещей он должен разрабатываться на территории Незалэжной и иметь характеристики НЛО. А название самолёта "СвiдоЛыбiдь"))))

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

бла бла - бла.
    тогда по чему на видео он исполняет полет как любой другой стандартный самолет?

Самолеты в виде одного несущего крыла не новость.

Если его рассекретили то не оправдал надежд теперь предстоит задача обязать страны нато в добровольно принудительном порядке это купить.

5. TopicStarter Overlay

Флуд не красит вас
    2.3 Флуд:В случае ухода дискуссии от смысла определенного в ее заголовке, во избежании флуда: следует перейти в наиболее подходящую тему, или создать новую тему с соответствующим содержанию заголовком.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/help/terms

6. TopicStarter Overlay

Я не знаю, вот еще видео

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну и что?
    типичный аэроденомичный полет одного несущего крыла.
    это ремейк на неудавшийся самолет

кроме как сбора бабла и его распил ни на что не годен.

Vic нравится это.
  8. В случае с вами, вас не красит неспособность поддерживать свои же темы, коих насоздавали. А по теме - создать висящую в воздухе стрелялку - много ума не надо. На видео ничего такого, нарушающего законы физики. А название ролика - минус вам, как автору темы)))

Россиянин Я нравится это.
  9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

На технологии будущего ВМФ США, ответ был одной старой СУшкой:

Как думаешь есть чем ответить России на "Технологии будущего авиации США"??? Причем с гораздо мЕньшими по стоимости затратами, и с гораздо бОльшей эффективностью?

Россиянин Я нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Обсуждали уже этот фэйк.

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А ты новый придумал? Что бы не скучно было?

12. Возвращаемся в тему и начинаем оправдываться за свой фэйк.

13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Нечем ему)))) А я добавлю:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

, для него, официальный источник)))

Поделиться этой страницей