Change background image

Сегодня праздник Труб (1-й день 7-го месяца), и ещё один интересный сон .

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем SlovoBogye, 28 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

Приснился сон (11:18 28.06.2014): пришёл в какой-то двор, и сзади собака, привязанная к будке .
    Хотел вернуться назад, а на пути ещё одна будка, и также вылезает собака . То есть проход назад как бы закрыт .
    Посмотрел вправо, и там собака .
    Хозяев не видно .
    Проснулся .
    Во сне не то чтобы страшно, просто как то думается не так .
    Ноутбуки поражаются почему то в последнее время очень быстро, и вирусы и программы в них обнаруживаются странные, много желающих управлять моим, издалека, и присылают управляемые программы .
    Программы вроде бы удалил антивирусом, но даже пока вроде рабочий ноут стал сильно тормозить .
    Когда проснулся сразу же понял: как можно выйти из положения с собаками .
    Так и с компом, понял что он ещё может .
    1 - они ведь привязаны, а вокруг можно найти палки, доски, камни, ... . И что сделает собака если её несколько раз трахнуть ? Скорее всего собака обгадится и забъётся в свою конуру, и будет бояться вечно . Если будет агрессивна и дальше - просто будет калекой или трупом .
    Собаки то привязаны . Нужно просто не бояться лая других .
    Можно хоть всех собак таким образом . И пукнуть будут бояться .
    Можно уйти и дальше, ведь человек может лазить даже через заборы .
    А с компом: ну пока тормозит, да, довольно долго запустилась программа даже текстовый документ . Но зато я пишу, и комп с тим справляется как и раньше, даже не заметно чтобы в этом тормозил .
    А параллельно я запустил проверку антивирусом, ну и обновление .
    Там долго, но я пишу, и всё делается так как надо .
    Сделал рабочий лист на весь экран . Долго, минуту, но открылся . И разве минуту нельзя подождать ?
    Теперь не видно ничего лишего .
    И теперь суть:
    (основное) .
    Выйти в интернет пока не получится, но можно сделать дома .
    И вот что .
    Расчитал предстоящие праздники данные Богом . Надо ведь это записать ? Надо .
    А донести и дать можно ведь и потом . Ну надо просто убрать страх и суету .
    Пусть пока Касперский повоюет, пусть поищет мешающих програм . Поудаляет, полечит .
    1-е: сегодня 1-й день 7-го месяца - а это праздник Труб . Это отдых, священное собрание, общение с Богом .
    2-е: скоро праздник Очищения, потом праздник Кущей .
    Хотели поехать в Украину, но потом обвинят в том, что не делал, выставят как некоторых дураком, словно правители Украины перестали ценить истину, думают жить во лжи легче ?
    В России тоже есть много г. . Но ведь не до такой же степени . Оно обычно у некоторых внутри . И даже если его слишком много - ну пукнут, ну пёрнут . Но чтобы этим своим же г. и обмазывать других, и когда вонь - ещё и обвинять в том, что кто-то сам обгадился - это уж слишком .
    _____|_____ |__+__| |__+__| |__+__| 0^
    10'00000'00013^ год, 7^ - месяц, 1^ день . (Ну вот, и скорость побольше стала :) . )

2.  

3. Лакомка Активист

Вот это сон. Тут столько всего намешано. Мне сны снятся редко. Наверно из-за того, что устаю с детьми и на работе. Правда в отпуске могу даже цветной сон увидеть. Но вот с продолжением интересной истории пока снов не было. К тому же не думаю никогда какой сегодня день и что может быть связано с этим сном. Наверно из-за того, что снов пророческих у меня не было. Ничего не сбывалось из увиденного.

Поделиться этой страницей