Change background image

Сегодня годовщина трагедии Крымска

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Почему убийства? Потому что чиновники знали о начале наводнения

2.  

3. Serge Активист

Мое воспитание не позволяет мне обращаться к "ненормативной лексике"....Мила, а Вы лично были в Крымске, Беслане, Буденовске, Грозном.... ? Могу продолжить перечень городов...Могу продолжить перечень и иных событий о которых Вы не в курсе....А может Вы еще вспомните про проходку коллектора под четвертым реактором в 86 году ?

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

хорошо хоть воспитание у вас есть) вы лично были везде и всюду, о чем знаете и думаете?

5. tertiumdatur Основа форума

Мила, а может это Ваша любимая унтерменша Пеунова виновата? Радиоактивную саранчу над Самарой она, значицца, дезинтегрировать смогла усилием сфинктера воли, а вот наводнением не озаботилась. Однозначно, эти смерти на совести партии "Воля".

6. Serge Активист

Опять про радиацию над Самарой :confused:Мила , может напомнишь те события ?

7. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

В фильме показаны свидетели, говорящие о том, что жертв наводнения было гораздо больше, чем по официальным данным , трупы свозили в морги фурами и хоронили в братских могилах
    Крымск: чиновники и обвинения
    Крымск после июльского наводнения

• Следственный комитет России 27 ноября предъявил окончательные обвинения по делу о наводнении в Крымске четырём местным чиновникам. По версии следствия, из-за их халатности погибло около 170 человек во время удара стихии в Краснодарском крае в июле этого года.
    • Обвинения по статьям «Халатность» и «Подлог» предъявлены бывшему главе Крымского района Василию Крутько, бывшему мэру Крымска Владимиру Улановскому, экс-главе Нижнебаканского посёлка Ирине Рябченко и исполняющему обязанности руководителя управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций Крымского района Виктору Жданову. По версии следствия, чиновники, зная о возможном наводнении, не оповестили должным образом население и не организовали эвакуацию. Также они сфальсифицировали документы о работе в условиях чрезвычайной ситуации – оформили их «задним числом», считают следователи.

• Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

8. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

не в курсе. один раз был вроде выброс, но очень давно, лет 10 назад

9. tertiumdatur Основа форума

Мила не любит вспоминать об этом случае. Как все настоящие герои тонких материй и адепты вибрирующих биополей, она скромна не по заслугам...

10. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

опять очень много причинно-следственных связей) мы же договорились, я блондинка, и вы пишите попроще) что у вас там за фантазии насчет вибрации?)

11. tertiumdatur Основа форума

Не знаю, Мила. По поводу вибраций и рекомендуемых девайсов Вам следует обратиться в канцелярию Вашей партии.

12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

не знаю, куда вы меня посылаете, предпочитаю все традиционное)

13. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Мила ну наказали виновных. О чем тема то????? Природные катаклизмы были есть и будут..... Давай еще поищем виновных в гибели Помпеи??????

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей