Change background image

Сегодня 26 лет окончательного вывода войск из Афганистана.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем IrinaSPB, 15 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

IrinaSPB Легендарный

сегодня 26 лет окончательного вывода войск из Афганистана.
    Всем афганцам респект и уважение!

Порошенко: Силовикам нужен афганский опыт
    В силовых структурах сегодня нужен настоящий афганский опыт. Об этом в ходе обращения к ветеранам Афганистана заявил президент Петр Порошенко.
    "И сегодня, и в ВСУ, и в Нацгвардии, и в пограничных войсках, и в СБУ, и в спецподразделениях, нужен настоящий афганский опыт, ваш профессионализм, ваша военная подготовка, ваш патриотизм, и вы снова в строю. Нет, афганцев никто повестками в военкомат не вызывает, афганцы приходят и знают, где их место", - цитирует слова Порошенко

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    Также президент Украины напомнил, что сотни

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

в прошлом году, а также современное оружие, спутниковые фото и видео с беспилотников.
    День чествования участников боевых действий на территории других государств установлен указом президента Украины 11 февраля 2004 года. До этого 15 февраля неофициально отмечалась годовщина завершения вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.
    коммент под статьей
    в феврале прошлого года вызывали в военкомат на медкомиссию, наблюдал картину - мужик афганец, грызся с военкомом который пытался его с агитировать в добровольцы давя на потриотизм, мне понравилось как он сказал - я союзу присягал - союза нет и с меня спроса нет, потому иди ка Вы на.х

СЕВАСТОПОЛЕЦ, borman2 и Иосиф нравится это.
  2.  

3. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Поделиться этой страницей