Change background image

Счастливчик в ДТП

Тема в разделе "ГАИ и автомобилисты", создана пользователем Admin™, 12 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Велосипедист чудом выжил в ДТП(Люберцы 19.09.2014), парень в рубашке родился, после шока пошел помогать водителю который не хотел его пропускать

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

1. водитель не велосипедиста не хотел пропускать он нарушил правило помеха с права и врезался в красную машину.
    2. велосипедист так же нарушил правила поскольку на пешеходном перекрестке он обязан был слезть с велосепеда и переходить перекресток пешком.

4. pizzabot Старожил

все нарушили правила. равнозначный перекресток-перед ним надо притормаживать в любом случае. А так-то да, грузовик виноват окажется полюбас, ну скорее всего.

5. pizzabot Старожил

ну еще на велосипедиста можно все свалить,- мол:-ввел в заблуждение водителей. по пешеходке надо было проезжать, если нет велосипедной дорожке.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а да красный автомобиль не притормозил.
    упустил момент

могут обоюдку сделать.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

проезжать по зебре нельзя.
    велосипедист должен был спешиться и пройти перекресток пешком.

pizzabot нравится это.
  8. pizzabot Старожил

Во, нашел. "Велосипедист может ехать только по крайней правой полосе не далее 1м от тротуара (обочины) , при повороте налево должен сойти с велосипеда и пересечь дорогу по переходу".

9. pizzabot Старожил

Да, да. я написал и забыл нажать отправить))))

10. pizzabot Старожил

ну вообще некоторым водителям поражаюсь.... типа я на главной, я прав, еду-смотрю только прямо ну и в таком духе. не стоит забывать,что за рулем другого автомобиля тоже человек и может думать также про себя, пусть даже он и не прав)))

Almonach нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я считаю что не важно на какой ты едешь но смотреть по сторонам при пересечении перекрестка надо.

12. Светик Активист

Соблюдать правила дородного движения должны все. В другой раз просто может не повезти и на носилках в морг увезут с перекрестка.

Поделиться этой страницей