Change background image

СБУ подтвердила переход двух украинских разведчиков

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Александр Ку, 16 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

СБУ подтвердила переход двух украинских разведчиков на сторону ополченцев
    16.06.2015
    Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против двух офицеров контрразведки по факту государственной измены. Об этом сегодня заявил председатель СБУ Валентин Наливайченко.

«Сегодня нами возбуждено уголовное производство по статье „государственная измена“ по факту перехода на сторону российских террористических войск двух офицеров этой службы», — сказал он.

«Мы опровергаем любые преступные свидетельства или интервью, которые они предоставляют как люди, которые предали украинский народ, и наказание для них будет так же неизбежно», — пригрозил В.Наливайченко.

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Может это обмен на "спецназовцев ГРУ"?????
    А скорее всего - они знают что то такое, что дает им 100% уверенность в том, что надо в Россию валить.....

4. TopicStarter Overlay

Темка которую так тщательно обсасывал Пиздонбасса про двух военных РФ попавщих в плен на Украине почему то заглохла :) Хотя он там кричал с улыбкой что мол все , попали вы ребятки .. Сейчас мол начнутся разборки по взрослому и России хана .. Но не суждено было сбыться мечтам Пиздонбасса ... Умерла тема на Украине , можно сказать правительство Украины харкнуло в очередной раз Пиздонбассу в рожу ... В последнее время что то часто и откровенно оно стало харкать ему в рожу , он бедняга утираться не успевает ...
    Сейчас я предлагаю обсудить заместо задержанных военных РФ , про двоих шпионов из СБУ перебежавших на сторону ополчения .. Ну- с .... Поехали !!!

пларк к-23 и Svarog нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Ну наверное много инфо выложат ... За гражданство и денежное вознаграждение ....

Svarog нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А чево обсуждать то??? У меня например нет доказательств того, что военнослужащие Уккраины - воюют на Украине!!!!!
    Я знаю, что они казнят, мародерствуют, издеваются над мирными жителями, пуляют по жилым кварталам, а вот про то что бы они воевали - не слышал......Сцут наверное воевать то.... Бо Бо может быть....
    Может эти ребята чего нового расскажут....

Михайло нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Угу ... Что то секретного выложат ))

8. TopicStarter Overlay

Вот ты мне обьясни , почему если в плен попали двое россиян - укропы верещат об этом на весь мир !! А вот если в плен сдались 400 ВСУшников или как сейчас перебежали двое СБУшников к ополченцам - то это считается нормальное явление и ни кто ни чему не удивляется ???

Svarog нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Сало як сало.... чого его пробуваты?????

Александр Ку и пларк к-23 нравится это.
  10. пларк к-23 Гордость форума

Ээээ Александр ! Если на стороне Донбасса то это уже не шпиены а разведчики и не перебежали а перешли !(барбумбия кирагадабуду А если откажитесь-они вас зарэжут)

Александр Ку и Svarog нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Так там любая гадость завернутая в красивый фантик - перемога !

12. TopicStarter Overlay

А вообще будем ждать возвращение из ссылки Пиздонбасса ... Что он начнет верещать - хочется послухать ... Ну или на крайняк Тимурку ...

пларк к-23 нравится это.
  13. пларк к-23 Гордость форума

Так и я могу смоделировать все что сможем услышать Ну ладно не буду отнимать их кусок хлеба Пущай поверещат !

Поделиться этой страницей