Change background image

Сбор денег для украинской армии?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем REAL_Ekb, 19 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

REAL_Ekb Основа форума

"Докатились... эти твари уже сами звонят и бабло со счетов снимают!!!!! НЕ БРАТЬ ТРУБКИ НИКОГДА ЕСЛИ ВХОДЯЩИЕ С+38-055, 045,065,055 снимают деньги на украинскую армию, даже за входящий звонок....."

Скажите, а что правда ли, что деньги для украинской армии собираются с телефонных счетов? или это фейк?

2.  

3. Зверобой Только зашел

лично я об этом первый раз слышу....

4. Marcelo Только зашел

не удивлюсь если правда. СМС просят слать на нужды армине удивлюсь если правда. СМС просят слать на нужды армии

5. Патриот Только зашел

Ага, уже несколько дней действует акция Помоги армии или что то типа этого. Вчера по украинскому телеканалу объявили что собрано уже около 10 миллионов гривен. Отправьте, говорят смс на номер 565 и будет нам счастье. Кстати в Херсонской области стоят украинские солдаты, сторожат газораспределительный узел, уж не знаю от солдат РФ или от своего правого сектора, но факт в том, что местные жители им продукты возят. Вот она реальность по украински.

6. Gringo Популярный

Правильно делают что сторожат Так как Радикалы грозились взорвать этот газовый узел а кому этим они хуже сделают Разве что натравят Европу против себя или сами без газа останутся Сейчас конечно лето на подходе но а за ним то зима настанет Надеюсь Украинцы не спилят сук на котором сидят

7. питерский Оракул

Вот краткий анализ нашей армии от генштаба укров :
    В украденном хакерами документе Генштаба Украины просматривается явная попытка залакировать действительность. Приуменьшить потенциальную угрозу и выдумать российским войскам хоть какие-то несуществующие недостатки вроде низкой поддержки населения на юго-востоке и в Крыму. Тем не менее по нему видно, что шансов в случае конфликта у армии Украины просто нет. Даже указанная численность российской группировки не оставляет особых надежд, а список вполне реальных преимуществ ВС РФ выходит весьма длинным.

В нём и высокий уровень подготовки военнослужащих, и большой боевой опыт, и высокая насыщенность войск современной техникой, средствами связи и боевого управления, системами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Высокая мобильность частей, способность к их действиям в отрыве от основных сил и мощная боеготовая авиация, укомплектованная опытными экипажами, и многое другое. Приятно, когда нашу армию оценивают по достоинству.

8. Андрей19 Только зашел

хохлы а мне интересно вы долго будете терпеть правление пидоров а если не верите спросите у главного пидора украины министра МВД

9. Зверобой Только зашел

во-первых: я не могу понять, я так похож на хохла, что ты цитируя мое сообщение, так ко мне обращаешься? Мои предки русские, родители русские и себя им считаю. Кроме того, если даже и так, зачем провоцировать лишний раз украиноязочное население, так соскучились по их "маскалям"? и во-вторых я не могу понять кто сегодня что-то терпит? это можно было сказать еще неделю назад, но не сейчас... есть ютуб, посмотри, что делается в Одессе, Донецке, Харькове.... В моей родной Одессе, 16.03 прошел 20 000-ый марш, и митинг выражающий полное недоверие нынешней "власти", о создании референдума о федерализации региона. Люди шли и кричали лозунги типа "Слава России - слава Руси" ... Это они для тебя хохлы?

питерский нравится это.
  10. питерский Оракул

Зверобой по мне так по барабану как нас называют.Хоть маскаль,хоть кацап.Главное в какой тональности..Самое интересное.на что я обратил внимание.что мой сосед проживший на украине 30 лет,последние 20 живет в Питере.Когда я его спрашиваю как он относится к тому что происходит на Украине.то его ответ: Да задолбали эти хохлы! Причем в парадной его иначе как лаского -Хохлом и называют.А мужик сам по себе просто золото и он конечно очень переживает,

Зверобой нравится это.
  11. Андрей19 Только зашел

Да хохол это не нация а стиль поведения

12. питерский Оракул

Да Андрей скорее я с тобой соглашусь ! Но все равно если и вводить градацию.то хохлы -это прежде центр и юго- восток. А то что там сейчас майдауны бегают, то это западенцы и к хохлам они отношения ни какого не имеют. Великое звание ХОХОЛ ещё надо заслужить.Ведь не даром в армии всегда говорили -Где прошел хохол ,еврею делать нечего. Имея ввиду природную смекалку и хитрожопость ,которой иногда и ни грех поучиться.

13. Зверобой Только зашел

я с тобой, согласен что дело в тональности, интонации... просто... если честно, так надоели эти древние кацап, хохол, москаль...... я не хочу мирится не с одним из этих "прозвищ".... постоянные передергивания друг друга.....мы были одной страной, мы есть один народ (имею в виду русскоязычное население) и сейчас есть огромная вероятность, что этот народ объединится воедино, но даже если это не случится, пока мы еще живы, пока в нашей памяти множество совместных моментов истории, мы один народ.... а что будет дальше, после нас... неизвестно...

Поделиться этой страницей