Change background image

Санкции против Украины

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 21 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

С 1 января 2016 года Россия воодит санкции против Украины, санкции будут из себя представлять как применение ввозных пошлин для украинских товаров, в ответ на ввод в действие Соглашения о свободной торговли Украины с ЕС, которое бдет действовать с 1 января 2016 года.
    В 2015 году Украина импортировала товаров в РФ на сумму около 650 миллионов долларов, после введения санкции со стороны России в отношении украинских товаров, то стоимость украинских товаров для потребителей РФ может вырастить на 6-8%.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Если быть точнее, то она не вводит санкции а отменяет ЛЬГОТНЫЙ режим, возвращая его в ОБЫЧНЫЙ!
    Причина: невозможность нахождения в двух ЗСТ, о чем Украина была не однократно предупреждена, однако киевские политики сделали свой выбор в сторону ЗСТ с ЕС!
    Потери будут для обеих стран!

Михайло, Vic и Бонге нравится это.
  4. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

гсм.
    А причем тут ссанкции???
    Ви уже достали своими передергиваниями! Ну чисто жид!
    Скажи еще, что вам тут на пальцах не разжевывали, что как станете "цэевропой" так и обращаться с вами будут как с европским страном!
    На двух х.. , пардон, стульях сидеть не получится!
    Хотели ртом и жопой хавать? Ну сами выбрали одно отверстие. Причем тут Россия? Я вообще дурею от ее благотворительности! Надо было это режим торговли год назад вводить. Глядишь и охолонули бы пораньше...

ossian, Бонге, Монжерок и ещё 1-му нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

В отличие от Украины, в РФ все еще продолжают считать родственной и близкой страной.
    Преемственность, историческую справедливость, совместное создание государства и их развитие - не подменишь "вдруг" проснувшимся евростремительным вектором к иноверцам и прочим прагматикам. Одно дело выдавать желаемое за действительное и совсем иное - мыслить стратегически с учетом всех прошлых проблем, а которых у на сна Украине очень быстро забывают! Ну или делают вид, что забыли!
    Именно России подымать еврорухнувшую бывшую советскую республику! А кому еще? Меркель, Саакашвили или Ляшко? ))))

ossian, Бонге, Vic и ещё 1-му нравится это.
  6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Список озвучить можешь? Или лишь бы пукнуть? Я вот понапрягался, кроме водки "Хортица" на ум больше ничего не идет (из того, что я лично потребляю и покупаю). Дык я давным давно её не беру просто из принципа, других сортов навалом. А хортица - щас самая дешевая, потому как не берут ее(со слов продавцов).

ossian, SakenBAi и Бонге нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Очередное подтверждение, что предупреждение были!

Медведев заявил о нежелании Украины и ЕС учитывать российские интересы
    При ассоциации Украина и Евросоюз не стали учитывать интересы России, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
    «Мы неоднократно говорили украинским властям, что имплементация экономической части соглашения об ассоциации с ЕС затрагивает наши интересы и создает риск экономической безопасности для нашей страны. Были проведены несколько раундов переговоров, но результатов они не дали. И Украина, и Евросоюз не готовы к подписанию юридически обязывающего соглашения, которое бы учитывало интересы Российской Федерации».

Бонге и Vic нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Не киевские политики, а народ Украины который проголосовал за них.
    Украина не выходила из ЗСТ, Россия ввела санкции! Беларусь и Казахстан нет!

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну я, например, не голосовал за ЗСТ с ЕС. Да меня никто об этом и не спрашивал!
    Впрочем, и политиков, за которых я голосовал - нет сегодня у власти!
    Так что нынешняя власть не отражает моего мнения как и мнения достаточного кол-во граждан страны!
    Украины при вхождении в ЗСТс ЕС АВТОМАТИЧЕСКИ выходит из ЗСТ с РФ по выше указанным причинам. Даже если она об этом не заявляет!

Бонге нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

В августе 2015 года в список стран, в отношении которых Россия ввела продовольственное эмбарго, были внесены Албания, Черногория, Исландия, Лихтенштейн и Украина.
    Почему санкции читаем

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Другими словами , Украинские товары станут неконкурентоспособными в Российских магазинах и Украинские производители должны будут либо снизить цену и прибыльность, либо остаться без сбыта и прибыли? Так?
    А всё почему? А все потому, что ты постоянно то называешь "санкциями" то , что ими не является, то уничтожаешь армию РФ на Донбассе, которой там нет, то обвиняешь РФ в "аннексии" Крыма, а Крымчан обвиняешь в "фейковом референдуме". ТО есть сам придумал себе врага. Ну так и получай "санкции" . Ты же так привык? Слова иногда материализуются!

Последнее редактирование: 21 дек 2015
    SakenBAi, Vic и Almonach нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну так прицитируй следующее предложение ЗА ЧТО
    "Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о включении Украины в список стран, в отношении которых действует продуктовое эмбарго.
    Это ответные меры на присоединение к санкциям против России, отложенные прошлым летом"

Vic нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Переезжай в РФ, там тебя обязательно попросят проголосовать :D
    Сам придумал? Почему РФ в одностороннем порядке? почему без согласования с другими странами членами ЗСТ СНГ?

Поделиться этой страницей