Change background image

Санкции против Турции

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 3 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Россияне исходят из предположения, что нашу верхушку как то заботит благосостояние граждан, экономика, вот это все. Нет. Нужно сделать всего 2 вещи: 1.прикрыть границы 2. отрубить интернет и тогда население можно будет кормить не экономикой а отборной лапшой по телевизору. Значительная часть пункта 1 за последние два года выполнена. Профит. А импорт, экспорт, -вы правда думаете, что их это волнует?

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    Мысль номер один: Турцию нужно страшно наказать.
    Чтоб каждый там почувствовал боль.
    Мысль номер два:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. А импортировали всего на 6,97 млрд.
    То есть для начала мы сами себя на 18,1 млрд долларов экспортной выручки накажем.
    А гады-турки не только наши поставки импортозаместят, но ещё и в международном арбитраже стребуют с нас ущерб за ничем не обоснованный выход из контрактных обязательств. Требование Жириновского нанести ядерный удар по Стамбулу — ни разу не основание для освобождения от ответственности по контракту, по международному коммерческому праву. Какая неустойка в контрактах прописана — ту нам и прикажут заплатить.
    Но в Кремле, как известно, не дураки сидят.
    А сидят там люди с богатым опытом продовольственных контрсанкций.
    Которые тоже начинались с обещания страшно наказать Гейропу, но закончились тупым переделом рынка продовольственного импорта в пользу заранее понятной группы лиц — с фамилиями, известными ещё по кооперативу «Озеро». Обычным предпринимателям запретили импортировать из Гейропы сыр, нарушителей давят бульдозерами — а членам дачного кооператива разрешили тот же самый сыр ввозить под видом «безлактозной продукции», и её импорт вырос за год в 7 раз.
    С Турцией всё ровно тем же закончится.
    Были тысячи стихийных импортёров и экспортёров, обеспечивавших тот самый товарооборот на 32 ярда в год. Включая пресловутых «челноков».
    Их всех разорят, обанкротят, десятки тысяч служащих в России оставят без работы, предпринимателей пустят по миру или отправят в бега.
    А потом выправят госпатент по торговле с Турцией на одну из трёх фамилий: Ковальчук, Тимченко, Ротенберг.
    И все те же ярды экспортной выручки прилипнут к правильным рукам.
    Клептократия по-другому не умеет.

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    wumu нравится это.
  2.  

3. хрюн моржов Старожил

а почему сразу не капитулировать? и народ не мучить

4. хрюн моржов Старожил

вам? да ладно, вас не так много как вы тут пытаетесь показать, лично вы сколько логинов обслуживаете? доплата идет за сверх урочные, просветите наконец, мы тоже хотим так зарабатывать , пишите в личку я буду рассматривать предложения.

5. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

"а почему сразу не капитулировать? и народ не мучить"!!??!!!??? А разве на Россию напал вероломный враг и кровопролитные бои идут по всей границе???

6. хрюн моржов Старожил

ну какая не какая то что сейчас происходит тоже война.

7. хрюн моржов Старожил

о ужас спасибо вам что открыли мне глаза, все сходится я тролль, так как пишу сейчас находясь на рабочем месте и мне за работу платят деньги, работаю в и на Россию значит Путинский тролль все сходится. простите меня свидомушки я все осознал как жить и с этим дальше не знаю (((.

Бонге нравится это.
  8. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Смени аватарку, убогий! Вот твое фото.

l_a189fc8e.jpg

хрюн моржов нравится это.
  9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну Эрдоган! До банального "Сам дурак" докатился:
    Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что у его страны есть доказательства якобы покупки Россией нефти у террористической группировки «Исламской государство».

10. хрюн моржов Старожил

да ладно, пойду хлебца с водичкой пожую, не как не пойму куда меня так с голодухи прет.

11. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Давай, давай, иди понимай...

12. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

"Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что у его страны есть доказательства якобы покупки Россией нефти у террористической группировки «Исламской государство»." - а вот ЭТО у Эрдогана точно имеется!!! Потому и несли вчера наши генералы на брифинге всякую ахинею с картинками.

13. rafterss Старожил

Удивительный дебилизм)))) Свидомые считают что Турция преследовала интересы помочь Украине))))))))))))))))))) Тупости нет границ))))

Бонге и -Dmitriy- нравится это.

Поделиться этой страницей