Change background image

Санкции против России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Rossi, 16 июл 2014.

1. Ихблагородия Старожил

Пора уже Европу жалеть, вед против неё введены санкции не только со стороны РФ, но и США ввела санкции против Европы, в том числе и против Украины.
    ПЕРЕМОГА.

2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Че ты? Я ж расистка. Забыл?

3. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Я бы с удовольствием послушал более развернутый ответ, в частности хотелось бы увидеть ссылки на то что не сбылось по моему и что соответственно случилось таки по вашему. Все со ссылками на мои и ваши посты, а то разбрасывать оскорбления вы мастер, это уже понятно, теперь хотелось бы убедиться, что не пустобрех.

GRIBOLOV нравится это.
  4. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Так ты бабушка? Тогда поверь старушка, на Швейцарский сыр тебе пенсии не хватит, а свежее молоко на третий день после дойки скисает и поэтому не может быть в Ашане из Германии, либо оно с консервантами и соответственно не совсем свежее и не очень натуральное. И опять же пенсии не хватит.

GRIBOLOV нравится это.
  5. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Не только, но монополизм в розничной торговле очень сильно вредит развитию местного бизнеса, того самого который мелкий и средний. Конечно во всем виноват не Ашан , а коррупция и бюрократия. Конечно надо бороться с с теми и с этими, а не с Ашаном. Любой бизнес на месте Ашана будет вести себя точно так же. Но я вас умоляю, при чем здесь контрсанкции которые вы жаждете отменить? Они ни как не влияют ни на коррупцию, ни на бюрократию, это чистая политика со случайно совпавшим позитивом в отношении местных с/х производителей.

GRIBOLOV и SakenBAi нравится это.
  6. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Да я тут чуть было не подумал...
    В другом смысле смысла.

7. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-7-4_19-48-37.png
    Подсмотрела заготовку...
    В Госдуме стоя приветствовали конгрессменов США! Тех, которые санкции одобряли))))

8. Ded Avdey Пророк

А если бы свистели и топали , ты написала бы что в Думе одни деревянные ура-патриоты , люди к ним приехали пообщатся а они хамы и быдло .

GRIBOLOV, Ю... и Far нравится это.
  9. Svelova Девочка на шаре

Если бы у деда не было бы бабки, то он не был бы дедом?)))) Продолжай ванговать...

10. Ded Avdey Пророк

borman2, GRIBOLOV, Ю... и 3 другим нравится это.
  11. УКРОГаД Основа форума

А как должны вести себя цивилизованные люди?

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

У свеловаточей демократии своя "логика" и они ВЕЗДЕ накопают дерьма. Карма )

borman2, GRIBOLOV, Ю... и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей