Change background image

Санкции против России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Rossi, 16 июл 2014.

1. галандец Авторитет

...какой он эксперт? в начале видео , говорят что это частное мнение ,вот и всё ,у всех есть своё мнение...........

2. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ага. Вот у нас под загрузку фуры с украинскими номерами через день-два стоят. Евросоюзовские тоже частенько приезжают. А мы, между прочим, в Крыму тоже работаем, т.е. по вашим законам помогаем террористам, агрессорам или как-то так... СБУ на это как-то возбудилось, но денежку скушало и успокоилось.

BRIAN, Александр ..., Долли и 3 другим нравится это.
  3. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

В политике только так и бывает. Выгодно - друг, не выгодно - враг, снова выгодно - снова друг. А формальный повод абсолютно не важен. Будь иначе, будь, как ты пишешь "мужик сказал - мужик сделал", то уже давно по радиоактивным руинам наших домов бегали бы тараканы-мутанты.

BRIAN, Долли, галандец и ещё 1-му нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Никуда не бегаю ни с каким транспарантами - штамп не засчитан )

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Забыл таких как ты спросить где мне жить.
    Буду очищищатл Украину от таких как ты и тебе подобных.
    Не тебе решать - Украина моя Родина,загаженная тобою и частью маргиналов, но это пройдёт - очистимся.

Genghis, BRIAN, Долли и 5 другим нравится это.
  6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Впрочем, вариант с Россией я бы тоже не отбрасывал. К украинцам отношение в худшую сторону не поменялось.

borman2, BRIAN, Долли и ещё 1-му нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Считаю ментально адекватную и грамотную Украину И РФ - единым целым.
    Поэтому полагаю правильным нам жить и работать у себя на Родине, являя собой суть ответственной Украины. Дети и внуки воспитаны и будут воспитаны в среде адекватности и понимания, что русские, украинцы, белоруссы - единый народ. А текущий качок маятника вправо ив сторону ЕС - временное умопомрачение и неестественное положение, смешанное с реально правильными требованиями против коррупции и прочих метастаз современного общества. Связь не теряем, поездки друг другу в гости как постоянный виртуальный контакт - само собой.

Долли, Ю..., Лора и 6 другим нравится это.
  8. boon42rus Старожил

Я отвечаю всем. Почему ты считаешь, что я тебя выделяю как то из серой массы?

9. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Американский посол в России, который ранее обвинил именно РФ в эскалации отношений с США, сегодня прокомментировал ответные меры Москвы по внесению ряда зарубежных СМИ в список «иностранных агентов». Напомним, что Минюст РФ всё ещё готовится внести в список «иноагентов» несколько американских СМИ, работающих в России, - в ответ на американские действия в отношении телеканала Russia Today в США. Джон Хантсман объявил, что российские меры «ущемляют свободу слова и вызывают у США обеспокоенность».

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

приводит заявление американского дипломата: "Шаги, недавно предпринятые российским правительством в связи с законом об иностранных агентах, вызывают у нас серьёзную озабоченность. Мы видели, что это отразилось на гражданском обществе и неправительственных организациях. США настойчиво призывают российское правительство не допустить того, чтобы это подавило свободу слова и редакционную независимость тех, кто стремится беспрепятственно работать в России."

Это в очередной раз говорит о том, что в США мысли озвучиваются чиновниками-«биороботами», которые твердят одни и те же тезисы, даже если они выглядят абсолютно нелепо на фоне действий самих США.
    Запрет на освещение событий из здания Конгресса США для журналистов RT – "нормальная демократическая практика", а всего лишь попытка России заявить об ответных мерах – уже «подавление свободы слова и редакционной независимости»...

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

"каквыпосмелиснамитакжекакмысвами?!?" [​IMG]

BRIAN, Долли и Александр ... нравится это.
  10. маятник в обе стороны делает, практически, одинаковые по времени движения. 23 года он двигался в постсоветском времени. посчитай, через сколько он вернется туда же.
    за 23 года РФ, кроме Питера и Москвы "не построила" ни фига. Украина - тем более. чего причитаешь?

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Никто не причитает, не считая твоих додумки.
    Высказываю своё мнение.
    Да - борьба в любых видах на территории современной Украны только начинается в геополитическом плане.
    И да, это на десятилетия. Быстрых решений не будет, если конечно власти в Киеве не зарядятся синдромом Мишко. Думаю Порошенко умнее, но это ему не поможет, он пешка в игре основных заинтересованных игроков.

Genghis и BRIAN нравится это.
  12. чего достигла Украина за 23 года? шаг вперед - десять назад.
    этот режим, устройство, власть, называй, как хочешь, себя дискредитировали полностью.
    любое новое, но никак не старое!
    я не из тех, кто говорит - лучше в говне, чем в дерьме.

Поделиться этой страницей