Change background image

Санкции против России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Rossi, 16 июл 2014.

1. Хохломоскаль Авторитет

Ага.
    "Протестные акции в регионе продолжили фермеры края, выступившие против рейдерских захватов их собственности и проблем с выделением участков земли – «тракторный марш» аграриев на Москву наверняка войдет в историю Кубани."

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Забавно когда сетевые хомячки говорят за селян, рабочих, ....

2. Лора Пророк

Когда свой дом полыхает и почти сгорел нафиг взребезги пополам, очень хочется позлобиться на соседа, который поставил новый забор и завел еще одну корову. У хохлов всегда так - вместо того, что бы тушить свой пожар, будут кидаться камнями через забор в соседа.Чем хохлы и занимаются традиционно... Ну хоть покричать и попрыгать))))))

Про Трампа.
    Ты, ХМ, не понимаешь, что Россия не "ставит" на Трампа. Ну не понимешь, и все. Мы вместе с Президентом просто отчасти удовлетворены, что к власти в Америке пришел лучший из худших кандидатов. У него есть проблески разумных мыслей в отношении того бардака, который развел предыдуший по всему миру. Да хохлы еще помогли эти проблески превратить в устойчивый свет сначала судорожным стиранием поутру матерных твитов про неожиданно избранного чужого Президента, а потом уж и остальное всплывает. Посмотри вчерашнюю прессу про "тайные" попытки украинцев помочь бабушке-сопернику... Тайные((( Но хохлы в данном вопросе - просто карикатура. Впрочем, как и в других((((
    Обама был плохим президентом. Непорядочным человеком. И просто мстительным трусованом. И субъективно, с нашей точки зрения и объективно. Да он, по сути, и был-то только проводником. Или точнее полупроводником)))) Дай бог ему здоровья на других поприщах))))))

Про Ельцина
    Ельцин, вообще-то, дал хохлам столь желанную свободу.)))))) Им оставалось только обрести достоинство. А они и это проскакали. Мимо. Никто не поможет хохлам жить достойно - а они не хотят и капельку себе помочь в этом сами. А все проклятое "достоинство". Обрели, блин...
    От них не то, что ждать благодарности - даже молчаливого одобрения хоть за что хорошее - не приходится. Не будем о грустном. Все равно в прок не пошло.
    Так что по факту на данном историческом отрезке он не только дал свободу от вас России, но и спровоцировал развал Украины))))) А два алкаша при власти на протяжении 25 лет - это сила))))))
    Да, ЕБН был алкаш. Да, не очень умный руководитель. Можно сказать неотесанный мужик. Но не хохлам его осуждать. Мы оцениваем и все знаем сами.И исправляем...
    А один из немногих мудрых поступков Ельцина - это выбор Путина в преемники. А народа - подтверждение этого выбора легитимностью.
    Думаю, другой алкаш, сосед, тоже избранный другим "народом" вряд ли сможет сделать нечто подобное. По определению. Может, потому, что ЕБН кроме выпивки любил именно что Россию, а не СВОЙ бизнесс в ней и окрестностях.
    Поэтому личность типа Путина и будет для вас всегда недостижимым божеством. Поверить, что кто-то не тянет "из дома" - недостижимая задача для хохлов.))))))

Про санкции.
    Санкции к Росии не есть хорошо. Не слушайте, ХМы, тех, кто говорит, что Путин о них мечтал. Но ведь смог использовать во благо - и сколько не ерничай - это факт. А если еще вспомнить про КОНТсанкции)))))))
    Как все нормальные люди мы их оцениваем со всех сторон. Плохо-полезно- переживем. Отменят. Не завтра и не все. Как сбитый летчик ни старается...
    Хотя падение цен на нефть для России было значительно опаснее. Было. В падение экономики 75% проблемы была нефть.
    Не очень вижу за что, но ЦБ РФ получает какие-то первые места в рейтингах за свою политику. Видимо, весьмир ожидал, что после двух таких "ударов" Россия "разорвется в клочья", а она все цела и цела((((((( Хоть и со сложностями, но стоит. Даже укрепляется.
    Одни хохлы в это не верят)))))) А раз они не видят - значит этого нет)))))
    И продолжают сами себя наказывать "антироссийскими санкциями", а в минуты просветления жаловаться на Россию в ВТО))))))))))))))))))))))))

Предупреждаю ХМ - этот текст не читай.Ни в коем случае. Для тебя это очень сложно. И даже опасно. Не хочу разрушать шаблоны... Кто нибудь другой и не сегодня. А пока будь счастлив от своей уверенности.

BRIAN, GRIBOLOV, MrsSmith и 3 другим нравится это.
  3. geroi Старожил

целюллозица эт не про них-наука, а какая там наука теперь-волы...

4. Ю... Гордость форума

М-м-м-м-м...... Так вот ты для чего на форуме... :o) Ну, ладно. испытывай..., терпи......, короче, наслаждайся. :D flukrсугс

5. Хохломоскаль Авторитет

Как раз ты...flru...терпи. :D

6. Хохломоскаль Авторитет

Мадам. Я не читаю твоих опусов дальше первых строк. Так, что там у тебя "полыхает"? ))) Только коротенько...можешь? ))

7. Ю... Гордость форума

Тебя :Shock1:??? Уговорил..... потерплю.:Rofl1: Ты иногда бываешь такой забавный, прям как Лунтик. :Good1: Тока ради этого...

8. Лора Пророк

А первые две зачем читаешь?)))))))))))))))))))))) Блин, никакой дисциплины!
    Обычно тебя в первых двух или единственных посылают за всякую фигню. Довольно стандартно. Я должна над этим подумать))

А ты вообще-то чего дергаешься отвечать - я не тебе писала. Только в ПОСЛЕДНИХ двух тебя вспомнила))))

BRIAN, MrsSmith и SakenBAi нравится это.
  9. О йо Авторитет

Вот в Америке Обама
    Брал правления бразды.
    А я вам так скажу, ребята -
    Мне всё это до... совершенно безразлично.

SakenBAi нравится это.
  10. Хохломоскаль Авторитет

Ну я же галантный пан. Не могу совсем игнорить женщину. ))

11. О йо Авторитет

Дурашка, не уповаем, а торопимся. Вот вот отменят, а мы ещё не всё успели доделать, пока их не отменили. С/Х поднялось. Мясо дешевеет, куры дешевеют, овощи-фрукты дешевеют. И самое главное - СТАНОВЯТСЯ СЪЕДОБНЫМИ. РФ, Узбекистан, Азербайджан... "все флаги в гости..." А гейропа... Сегодня с француженкой общался на Банг-Тао, приглашала в Париж. Отказался. Объяснил, что нравится РФ, Азия, а из Европы Финляндия (их просто уважаю - жить и любить там, где на камнях растут деревья..., а они искренны, я их уважаю, но жить там долго не хочу). Даже близкая нам Греция как-то не очень "покатила".

BRIAN, Долли и D. Kruz нравится это.
  12. Лора Пророк

Кто тебя про "галантность" обманул? Дове-е-е-е-е-е-ерчивый ты....
    Игнорируй. Это типа санкции? Хорошо подумал?
    ............................................................
    Короче, свободен.... Не напрягайся.

Поделиться этой страницей