Change background image

Санкции против России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Rossi, 16 июл 2014.

1. Genghis Оракул

Надежду мы вам вернули, а Трампец сам к вам придет, готовте рушники для встречи!

2. Хохломоскаль Авторитет

К вам уже пришел? Бояре в думе аж в ладоши хлопали.

3. Genghis Оракул

Это ритуал такой, по изгнанию диавола из пиндосии, там ещё шампанским поливали и брызгали, что бы духов задобрить, мы же мордор, у нас без этого ни как!

SakenBAi нравится это.
  4. gnev44 Бывалый

Это разные вещи - танцующий под МУЗЫКУ Президент и прыгающая толпа идиотов. Борис был ещё тот Президент, но, в отличии от вашего Порошенко, он не кланялся чужим солдатам в Почётном карауле. Видео сам найдёшь? Мне было стыдно за это ЧМО.

rafterss, Ю... и Долли нравится это.
  5. УКРОГаД Основа форума

Россия не Украина, и прогибаться не собирается. Это вы там на уровень пигмеев опустились даже без пресса. Дурная у вас привычка желать всем того дерьма, в котором сидите 25 лет. Вот уж где действительно деградация и отставание, так это у вас. Даже интернет нормальный есть не у всех и не везде. Люди дичают на глазах. Смешно, что коммуналку люди платят отстояв в очередях даже не часы, а занимают очередь с ночи, что-бы до обеда заплатить. Был у меня такой опыт в вашей стране. В России уже давно никто в очередях не стоит по таким пустякам, разве что древние бабули, да и те торчат только что-бы наговориться вдоволь. И ты тут о каком-то российском отставании бубнишь. Антонов развалили и последний путевый конструктор сбежал к азерам самолеты строить. За 25 лет полтора самолета построили, да и то обгадились по полной перед заказчиками разных стран. Позорище несусветное. А вооружение.......это вообще жуть. Деньги народные по карманам суют, а на войну отправляют ржавые минометы типа МОЛОТ, который своих и бомбит. Украина при Порошенке=это сплошной позор. Даже страной это образование тупых и алчных ублюдков назвать нельзя. Недоговороспособная, нерукопожатная и незаконная власть полностью угробила некогда страну, а сегодня территория абсурда.
    Что касается ласкающей уши инфы об оружии.........так ты внимательней телевизор смотри. Нам показывают не только оружие, но и много чего занимательного, чем не может похвастаться даже холеная и зашуганная арабами Европа. Это что касается отсталой России:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&tmd=1
    Это что касается перестроения российской экономики:

Это угасающая энергетика России:

Вот ты, как щирый украинец можешь хоть что-то полезное в пример привести, чем может гордиться Украина кроме Бандеры? Что построено, изобреиено, создано, ну кроме черного моря конечно и первого подводного човна созданного до Н.Э.
    Как на счет сегодняшних реальных достижений?

BRIAN, GRIBOLOV, SakenBAi и 6 другим нравится это.
  6. Знаменосец Заблокирован

Уймись со своими пигмеями. Глупости свои адресуй своим единомышленникам. Тебе в команду троллей "Бинго!"

7. Хохломоскаль Авторитет

Да ладно? Толпа идиотов в экстазе выбирающая скачущего алкаша (трезвые ...да ещё и кандидаты в президенты такое не вытворяют)...( ты же называешь кого то идиотами будь готов, что и тебя так назовут) ...И ты ещё смеешь кого то поучать? )))
    Ага. Но первым делом позвонил дабы отчитаться после беловежской пущи...американскому президенту. Лизнул..Знатно так лизнул....
    А потом уже просто смешил.
    За Борю? Так его же ставленник вами рулит. Разве нет?

Вот кто бы говорил, вы бы...помолчали.

8. О йо Авторитет

Ты с головой совсем не дружишь?
    "Знаменосец сказал(а): ↑ СМИ раскрыли подробности готовящихся санкций США против России Законопроект по санкциям из-за обвинений в адрес РФ по кибератакам, который готовит группа сенаторов США, предусматривает визовые ограничения и заморозку активов, передает агентство Рейтер со ссылкой на предварительный вариант документа. В Кремле назвали новые санкции США рукотворной деградацией отношений Согласно документу, визовые ограничения и заморозка активов будет введена в отношении лиц, "которые участвовали в значимых действиях, подрывающих кибербезопасность общественной или частной инфраструктуры и демократических институтов" и лиц, которые содействовали таким действиям.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/sankcii-protiv-rossii.9145/page-432#post-848366"
    Ну если ты такое лживое бессовестное существо, зачем свою дрянь по всему форуму размазывать? Воняет же. Место не среди людей ищи. Есть хлев, например (не путай с животноводческим современным комплексом).

9. Знаменосец Заблокирован

Со своей подружись. Информация процитирована с официального информационного агенства России. Не доверяешь российским изданиям? может ты еще и в Путина не веришь?

10. О йо Авторитет

Ты обвиняешь хер знает...
    1. Когда я написал про хакеров (ссылась на твой пост), ты обвинил меня в какой-то хрени - откуда мол я про хакеров взял.
    2. Когда я процитировал тебе твой же пост (мне похер откуда ты его взял - это ТВОИ слова, ТЕБЕ за них и отвечать), ты начал что-то про Путина лепить?
    Ты - мудак?

BRIAN и SakenBAi нравится это.
  11. Знаменосец Заблокирован

Себе переадресуй вопрос, я тебе информационное агенство указал? Адресуй туда свои недоумения.

12. О йо Авторитет

Я адресую тому, кто разносит информацию. В данном случае - это ты. Откуда ты её взял - мне абсолютно не интересно. Может тебе ангел ночью нашептал, может в выгребной яме соплеменник подсказал. Это твои траблы. Понёс её ТЫ. Значит и отвечаешь тут за неё ТЫ. Иного быть не может. А лепить ты своей маме можешь, если она тебе сопельки ещё подтирает. Тут лепить не надо. Сказал - отвечай.

Поделиться этой страницей