Change background image

Санкции против России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Rossi, 16 июл 2014.

1. sergei Старожил

наверняка почти все жизненные ситуации может обрисовать...

2. Ded Avdey Гордость форума

Да не сказать что мы твои почитатели , НО ЕСЛИ ТЫ ВЕШАТЬСЯ ТО ТОЧНО ОТПРАЗДНУЕМ !!

GRIBOLOV, MrsSmith, Долли и 2 другим нравится это.
  3. GRIBOLOV Гордость форума

Какие нахрен улитки из Франции, свои есть, тут у нас в огороде уже семьями листовые улитки размножились, попробовать что ли?

SakenBAi нравится это.
  4. GRIBOLOV Гордость форума

Ты там аккуратней с матами, баня для тебя готова, веник с колючей проволокой подвезу, славно попаришься!!

5. GRIBOLOV Гордость форума

Бейт *********, опять у врачей комп отнял, сейчас начнёт У ХА ХА своё выпячивать,обделался по полной, пора б обтекать!!Врачи пока спят,а жаль, укольчик Бейту не помешал бы !!

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
  6. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Скукота будет тут завтра? Все клоуны на парад?

Долли, Katsquirrel и Труффальдино нравится это.
  7. Katsquirrel Прославленный

Так вот отчего сегодня они все такие истеричные! Волнуются перед ответственным днём...
    Только странно, какое они-то отношение к параду имеют? вроде как парад геев намечен, а не шоу п№&@ров...

SakenBAi, Долли и DenПанк нравится это.
  8. DenПанк Активист

Парад бывает воееной техники, а у геев тока шоу!

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
    Lina777 нравится это.
  9. Katsquirrel Прославленный

Французы едят виноградных улиток, как по мне, так слизень слизнем, фу-фу-фу))) Ну и лягухи тоже не всякие в тарелку годятся, пелофилакс пелофилаксу - рознь)))

SakenBAi и пларк к-23 нравится это.
  10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Вот чего ты, а? Не мешай праздник непослушания праздновать. Или послушания... Один хер - пусть, я поржу))))))

Katsquirrel нравится это.
  11. Katsquirrel Прославленный

Панк, ты мне испортил восприятие Ревы навсегда! Я ж теперь всегда буду слышать "пидорги"))))

но правда в этом есть - заполонили, гады, всю планету! В каждой шутке лишь доля шутки)

Ю..., Долли и DenПанк нравится это.
  12. пларк к-23 Гордость форума

Вот-вот ! В Рашке такой голод,что жрачку на помойки выкидывают ! А вы всё - ёжики,ёжики....У вас там левое полушарие серого вещества дружит с правым или поскакушки усё изнечтожили? :PP.S.Пойду постою в очереди за талонами на интернет-если повезёт и урву парочку,то ещё смогу узнать от вас всю голимую правду о своей нелёгкой судьбинушке....Ujas Слава Украине !flukr

Долли и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей