Change background image

Санкции против России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Rossi, 16 июл 2014.

1. sergei Авторитет

наверняка почти все жизненные ситуации может обрисовать...

2. Ded Avdey Оракул

Да не сказать что мы твои почитатели , НО ЕСЛИ ТЫ ВЕШАТЬСЯ ТО ТОЧНО ОТПРАЗДНУЕМ !!

GRIBOLOV, MrsSmith, Долли и 2 другим нравится это.
  3. GRIBOLOV Оракул

Какие нахрен улитки из Франции, свои есть, тут у нас в огороде уже семьями листовые улитки размножились, попробовать что ли?

SakenBAi нравится это.
  4. GRIBOLOV Оракул

Ты там аккуратней с матами, баня для тебя готова, веник с колючей проволокой подвезу, славно попаришься!!

5. GRIBOLOV Оракул

Бейт *********, опять у врачей комп отнял, сейчас начнёт У ХА ХА своё выпячивать,обделался по полной, пора б обтекать!!Врачи пока спят,а жаль, укольчик Бейту не помешал бы !!

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
  6. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Скукота будет тут завтра? Все клоуны на парад?

Долли, Katsquirrel и Труффальдино нравится это.
  7. Katsquirrel Прославленный

Так вот отчего сегодня они все такие истеричные! Волнуются перед ответственным днём...
    Только странно, какое они-то отношение к параду имеют? вроде как парад геев намечен, а не шоу п№&@ров...

SakenBAi, Долли и DenПанк нравится это.
  8. DenПанк Активист

Парад бывает воееной техники, а у геев тока шоу!

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
    Lina777 нравится это.
  9. Katsquirrel Прославленный

Французы едят виноградных улиток, как по мне, так слизень слизнем, фу-фу-фу))) Ну и лягухи тоже не всякие в тарелку годятся, пелофилакс пелофилаксу - рознь)))

SakenBAi и пларк к-23 нравится это.
  10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Вот чего ты, а? Не мешай праздник непослушания праздновать. Или послушания... Один хер - пусть, я поржу))))))

Katsquirrel нравится это.
  11. Katsquirrel Прославленный

Панк, ты мне испортил восприятие Ревы навсегда! Я ж теперь всегда буду слышать "пидорги"))))

но правда в этом есть - заполонили, гады, всю планету! В каждой шутке лишь доля шутки)

Ю..., Долли и DenПанк нравится это.
  12. пларк к-23 Гордость форума

Вот-вот ! В Рашке такой голод,что жрачку на помойки выкидывают ! А вы всё - ёжики,ёжики....У вас там левое полушарие серого вещества дружит с правым или поскакушки усё изнечтожили? :PP.S.Пойду постою в очереди за талонами на интернет-если повезёт и урву парочку,то ещё смогу узнать от вас всю голимую правду о своей нелёгкой судьбинушке....Ujas Слава Украине !flukr

Долли и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей