Change background image

Санкции ЕС на жителей Донбасса.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Степанко, 17 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Степанко Заблокирован

Вчера Европейский Союз опубликовал новую редакцию санкционного списка. В него добавлено 19 физических и 9 юридических лиц. Под санкции ЕС подпадают пятеро российских граждан, 14 жителей Донбасса и 9 организаций в ДНР и ЛНР.
    Включение в список влечёт за собой запрет въезда на территорию ЕС и замораживание их счетов в европейских банках, если таковые будут обнаружены. Всего в "чёрный список" ЕС попали 151 гражданина РФ и представителя ополчения Донбасса. Евросоюзу лишь бы на кого уже санкции вводить? И страшны ли эти санкции, как описывают их?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

санкции не страшны сами по себе страшно другое, что политика наших властей привела к тому, что все кому не лень могут указывать России, что делать и ставить в угол за плохое поведение.

Я вот интересно дождусь когда Россия начнет себя вести как суверен, а не как вассал?

4. GRIBOLOV Основа форума

Вова, отставить панику- ну Россия не указывает кому что делать и что???Позиция России правильная а что и как кто то там пытается сделать- да пофиг- мы самодостаточная страна, "собака лает- караван идёт", вот где то так!!

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Страшны для тех кто нуждается в помощи европейской медицины, другие отдохнуть в страны ЕС не смогут.

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Тогда я двумя руками за! такие санкции , может быть, заставят власть имущих задуматься о лечении внутри России! Сейчас они забросили лечение себя любимых внутри страны, в се за рубежём, вот когда они будут лечиться в стране, пусть не в городских, а специализированных клиниках тогда я пойду на выборы за "ЕдРо" голосовать!
    А отдохнуть..Европа не самое лучшее место для отдыха, без этого смело можно обойтись не потеряв ничего!

русскаЯ нравится это.
  7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Израйле медицина на высоком уровне, еще должны быть страны.
    И без мяса можно обойтись :)
    Памятники и отдых в Франции, Италии и Испании остались для них в истории, будут в Тайланд и Египет летать.

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Это все страны с глобуса, о которых ты знаешь? Карибы ( там куча мест для отдыха), ОАЭ, Швейцария ( не под санкциями), Индия, Индонезия, Въетнам. Мест много и на любой вкус. Гастрономические путешествия, с Китаем не сравнить ничего. Я сильно сомневаюсь что перечисленные в санкционных списках персоны не могут прожить и года без просмотра Коллизея, Лувра и музея Прадо в Мадриде.

Так-что мясо совсем не обязательно исключать из рациона, может просто некоторые сорта сыра и вина. Но альтернатива может быть и лучше.

русскаЯ нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сравнил воду, солнце и еду с интеллектуальным отдыхом как Лувр.

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Эрмитаж не хуже)))))

русскаЯ и Almonach нравится это.
  11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Про мясо написал ты, потому я продолжил. А посмотреть картины Эрмитаж не сильно уступает. Да и писал уже, не всем позарез на Джоконду надо пялиться, некоторым живые девушки интересней.

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Кому как, с Францией и Италией кто может сравнится?

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

По какому критерию?

Поделиться этой страницей