Change background image

Самый дешевый телевизор с HD Full и DVB-T2, DVB-C, DVB-S2

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Гарик, 4 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Какой самый дешевый телевизор с поддержкой HD Full, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 и Samart TV?
    Рассматриваю фирмы LG, Samsung, Toshiba, THL не советовать.
    Может кто брал и есть отзывы в пользовании, чтоб не мелено переключались каналы и тому подобное, 3D не нужно.

2.  

3. Стелс Активист

Если диагональ 81 сантиметр нужна то этот подойдет LG 32LB551U даже спутниковые каналы можно смотреть без приставки, только антенну подключить.

Гарик нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

За такие деньги и такой телик :good:
    Спасибо, я на тошибу приглядывался, теперь это телевизор будут приоритетом.

5. voldavin Только зашел

Ну телевизор LG 32LB563V на 32 дюйма нормальный такой. Стоимость его 4 штуки. Смотря что ты хочешь и на какую сумму расчитываешь)

6. Herten Только зашел

Как по мне, то Телевизор LG 32LB563V
    - этот в категории цена/качество идеально гармонирует. Или 4к это дорого?

Озеро нравится это.
  7. Озеро Активист

Когда мы не знаем на какую сумму вы рассчитываете, то как можем советовать какой телевизор можно купить. Хоть бы знать, на что вы рассчитываете, чтобы давать советы.

8. Хочу харчо Старожил

Самый дешевый телевизор это вид из окна! :n)

Серега нравится это.
  9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А что, майдан3 в фулл эйч-ди пойдет? Я подожду до 3д, интересно будет среди покрышек из дома побродить.

10. Хочу харчо Старожил

майдан пахнет плохо,придется форточку закрывать,да и краски насыщенно красные(

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

С красками да, а вот запах, в рекламе олдспайсов и шанелей заглушит. Хотя ТВ с запахопередачей не ранее майдана с двузначными номерами, но могу и ошибиться.

12. Серега Активист

Можно конечно еще сделать бумажный телевизор, вставить в него свой сотовый и рассматривать фотографии на нем. Будет свое собственное кино. Или сделать раритет и вкладывать семейные фотографии. Даже семейный сериал лучше Санты Барбары устроите. Хотя выйдет дороже, чем в окно заглянуть. Но ведь в окне иногда картинка может часами не меняться.

13. Саржин Новичок

Я себе тоже присматривал телевизор с похожими параметрами, остановился на варианте Samsung LT22C350EX
    upload_2015-9-27_22-35-29.png
    И в принципе доволен выбором. Удобное подключение флешки (приходится часто ставить мультики ребенку), изображение четкое, звук не искажается. Нормальный вариант за такие деньги, я считаю.

Поделиться этой страницей