Change background image

Самый большой герб Украины

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Богдан Иванов, 29 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Богдан Иванов Только зашел

В Днепропетровске в честь дня конституции зажгли самый большой герб Украины.
    Активисты зажгли факелы на гостинице Парус.

Активисты балконах с 8 по 23 этаж подсвечивали фонариками, а потом факелами нарисованный герб.
    Тут
    фонариками подсвечивали

2.  

3. Небайдужа Только зашел

Ну прямо как в рекламе батареек Дюрасел! Хоть и слизали, но круто придумано! Побольше бы нам таких патриотических и ярких выражений, возможно и страна была крепче и сплоченней. А не делилась бесконечно на русских и украинцев, со всеми вытекающими отсюда последствиями и итогами, которые сейчас наблюдаем.

4. Интересно. А как будет выглядеть самый большой гроб Украины?

5. Маузер К-96 Оракул

Удивляет патриотизм Украины. Вместо того чтоб создать что то материальное, устраивают митинги, факельные шествия очень напоминает "совок" от которого с возгласами "чур меня" шарахаются все украинцы.

6. Светик Активист

Хорошо, что хоть фонариками подсвечивали, а не устроили иллюминацию из прожекторов. Но тогда хоть это было бы новое достижение. Может быть на заявку бы баллотировались в книгу Гиннеса.

7. Лекарь Основа форума

oepfSW2zav.jpg
    Что - то похожее уже было , и тоже патриоты .

Svarog и Маузер К-96 нравится это.
  8. Лакомка Активист

А кто все это мероприятие спонсировал и организовал? Неужели сами просто участники захотели , чтобы это достижение попало в книгу рекордов? Фамилии участников этого шоу нигде не напишут. Даже фотографий с лицами участников нет. Все действующие лица остались за кадром в темноте. Что теперь придумают? Самый большой...... Будем ждать новых достижений.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Уважайте в равной степени все народы которые проживают в стране и страна будет крепкая.
    подобное шоу это просто шоу и ни чего больше.

10. PavelNik Старожил

Подобные действа может и хороши , но только тогда когда сочетаются с поднятием промышленности и сельского хозяйства, с укреплением экономики. А просто покрасить всё в сине голубой и ждать что вот вот заживёшь по европейски это идиотизмом попахивает.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Знаете это больше напоминает когда только начинали бросать рекламу в почтовый ящик её читали, когда её стало много стали попросту выбрасывать не читая.
    Вот увлечение украинцев символикой государственной уже приводит к подобному.

Svarog нравится это.
  12. servolg Величайший Почетный форумчанин

Почему меня так раздражают эти вилы в качестве герба у наших соседей? Казалось бы , ну какая мне разница? Я и стараюсь не обращать внимания, но все время ловлю себя на мысли, что вилы меня раздражают.
    И вот чисто случайно попалась в руки детская книга "Волшебник изумрудного города" Волкова с иллюстрациями, а я так любил их разглядывать еще маленьким. Конечно не мог не полистать. И вот в главе про людоеда нарисован дом людоеда, а на крыше шпиль в виде герба украины. Твою мать, так это у меня детские ассоциации украинской незалежности с людоедом!

Бонге и zolotaya нравится это.

Поделиться этой страницей