Change background image

Самые неудачные знакомства в вашей жизни))

Тема в разделе "Форум знакомств", создана пользователем Лиля, 26 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Думаю всем есть что рассказать в этой теме,особенно девушкам.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Начну с себя.
    Как-то в далекой молодости пошли с подругами в клуб,везде дым,накурено,лиц не видно.Познакомилась я вроде с симпатичным молодым человеком,обменялись телефонами и договорились о встрече на след.день.Я об этом благополучно забыла.Тут звонит мне,говорит прийти туда-то.Т.к его внешности я не помнила,то отправила соседку на разведку,а сама за угол стала.Тут слышу крик,пробегает мимо соседка рот до ушей и он за ней-Лиля чего убегаешь.Я затаилась...и потихоньку повернула в другую сторону,он меня заметил,развернулся и побежал за мной,схватил за ногу,я его начала струшивать,вырываться.Т.к. он был худоват,я его оттолкнула.Короче,еле вырвалась и убежала.От смеха чуть с соседкой не умерли:D
    А видели бы вы лица прохожих.

4. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Лилёк взревела (лев свирепый) мальчишку на пол повалила
    и каблуком, в руке зажатом, по голове его хватила.

5. TopicStarter Overlay

Не,я в шлепках была:D

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

поэтому и живой остался)))

7. TopicStarter Overlay

Я его однажды видела в парке в новой жертвой(девушкой),я за мужа спряталась на всякий:D

Almonach нравится это.
  8. Ахилей Авторитет

Не было неудачных знакомств, которые бы помнила, были те о которых жалела, но было тяжело отделаться или те о которых вспоминаю с огорчением, так как с ними связаны не самые приятные моменты, были и такие знакомства, которые сожалела, что не поддержала и не придала значения. Но в последствии поняла, что обычно все знакомства и встречи нужны, даже неудачные, они обычно влияют на нас так или иначе и делают нас тем кто мы сегодня.

9. TopicStarter Overlay

Да уж,все нужны и желательно самые разные,так веселее и есть что запомнить.

Ахилей нравится это.
  10. Озеро Активист

У меня было неудачное знакомство. Поверил человеку, которого знал 5 лет. Заняли с женой крупную сумму денег. Знакомые продали квартиру и уехали ничего не сказав. Теперь думаю, что даже среди знакомых и друзей есть разные люди.

11. Vermut Только зашел

Зато теперь они считают вас друзьями.

12. TopicStarter Overlay

Которым можно не отдавать деньги (

13. pizzabot Старожил

У меня с другом детства на подобие ситуация была. 23 года дружили. Занял у меня 10000 рублей и уехал в другой город жить, уже 2 года не слуху, ни духа. Странно как-то, да и сумма то смешная. Видно дружбы небыло, хотя выручал сколько раз... Люди разные бывают.

Поделиться этой страницей