Change background image

Самые лучшие способы знакомст

Тема в разделе "Форум знакомств", создана пользователем Ирина, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Ирина Только зашел

Как Вы считаете когда и где лучше знакомиться с парнями? Мне кажется все способы хороши, но я предпочитаю знакомиться либо в клубах либо в кафе, так как в этих заведениях всегда непринужденная обстановка и возможно расслабиться и быть самой собой

rollex нравится это.
  2.  

3. Лакомка Активист

В кафе всегда ходят с друзьями. А ведь говорят, "скажи кто твой друг и я скажу, кто ты". Поэтому намного легче определить характер человека. Меньше риска познакомится с неадекватной личностью.

rollex нравится это.
  4. rollex Только зашел

Библиотека тоже хорошее место, еще какие есть?

5. карина Только зашел

Можно познакомиться на пляже, если это лето))В поезде,самолете,в автобусе!На природе, на пикнике с общими друзьями. Либо просто на улице) главное одеться по погоде) А вообще все значимые для нас знакомства часто происходят когда их совсем не ждешь!

6. мир8 Активист

O.oГлавное не в интернете, это действительно не судьба.

Долли нравится это.
  7. DAI Старожил

Чем плохо? по ТВ показывали куча положительных примеров

8. мир8 Активист

Это мое мнение. По интернету ты же сам выбираешь, а не судьба.Хотя с другой стороны все равно без воли судьбы и этой встречи не будет.
    Может дело не в этом, но нормальные мужики в интернете свои данные не выкладывают для серьезных отношений, все только для... Отсюда вывод женщинам в интернете ловить нечего, кроме приключений себе на зад.

9. РУСлавянин Авторитет

Знакомиться можно и нужно везде... хоть в сортире...
    Если выбираешь исключительно клубы, то это на одну-две ночи, а то и вовсе просто флирт будет. Серьезные мужики, обычно в работе все, а в кафе заходят для - поесть / назначена встреча / напиться.

Долли нравится это.
  10. Димарик Только зашел

Одна знакомая познакомилась в спортзале с одним бизнесменом, живут вместе более 2 лет, на сколько знаю у них все хорошо.

11. Жекастый Только зашел

В послешкольные годы с женщинами часто знакомился в саунах.

Димарик нравится это.
  12. CлавянинUkBelRus Только зашел

Предпочитаю знакомиться в тёмных переулках, окраине города или лесополосе. :D

13. Оддвар Общительный

носишь пальто на голое тело ?:D

Долли и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей