Change background image

Самые бедные и самые богатые города России и Украины

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Тимур Александров, 27 сен 2016.

1.  

2. Беларус Основа форума

не стал смотреть ролик, думаю флуд очередной! а украинский рейтинг слабо выставить?

3. Ded Avdey Основа форума

Да я думаю и в Китае и в СШП такой топ забацать можно и что ? Вот как вы будете смотреться в Европе это даже не бедные родственники , это бомжи в подъезде , ах да забыл "СКОРО будет как в Европе" !

УКРОГаД, Долли, GRIBOLOV и 2 другим нравится это.
  4. D. Kruz Прославленный

Посмотрел. Словоблудие и блудословие. Автор ролика ничем не подтвердил свои слова и предлагает принять их на веру. С чего бы это? Видеоряд ни о чём не говорит, а озвучку за кадром можно пустить абсолютно любую.
    Допустим, он говорит, что 81 % пенсионеров в данном городе за чертой бедности. С чего это вдруг? Пенсионная аномалия? Вот конкретно для этого города пенсии установили меньше, чем по стране?
    А уж про то, что наиболее бедные в Набережных Челнах - это военнослужащие, ну это просто на голову не налезет. Либерастик вообще представляет, какие зарплаты у военных?
    Саратов - дешёвые некачественные продукты наводнили город... Ой вэй, для Саратова специально налажен выпуск некачественных продуктов? У всех качественные, а вот Саратов специально некачественными кормят. Да уж...
    И всё остальное так.
    Враньё, враньё и ещё раз враньё. Для кого такое снимает, не понятно. Если только для скачущих небратьев, которые в ходе реэволюции разучились думать.

servolg, УКРОГаД, Долли и 6 другим нравится это.
  5. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

И чё? Самые бедные регионы России сейчас в разы богаче когда-то целой богатейшей республики в составе СССР. Завидуй молча.

servolg и Долли нравится это.
  6. Космос Активист

С регионами западных стран когда будешь сравнивать?

7. Космос Активист

Шансов нет

8. ЧипиДеил Активист

Конечно нет,в таком гадюшнике как Украина сейчас жить не возможно!

9. Космос Активист

У России в сравнении с Украиной шансы есть, с западом вообще нет шансов

Тимур Александров нравится это.
  10. ЧипиДеил Активист

Не смеши,,там арабов иждевенцев больше чем коренного населения..

Беларус нравится это.
  11. GRIBOLOV Основа форума

Если Европа 10 лет протянет я удивлюсь,уже сейчас на половину мусульманская стала а через 10 лет будет 80-90% и всё,немцы чистокровные изгоями будут!!

12. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Опять Речь посполитая.
    Не дает хохлу покоя Россия.

Поделиться этой страницей