Change background image

Самые бедные и самые богатые города России и Украины

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Тимур Александров, 27 сен 2016.

1.  

2. Беларус Гордость форума

не стал смотреть ролик, думаю флуд очередной! а украинский рейтинг слабо выставить?

3. Ded Avdey Оракул

Да я думаю и в Китае и в СШП такой топ забацать можно и что ? Вот как вы будете смотреться в Европе это даже не бедные родственники , это бомжи в подъезде , ах да забыл "СКОРО будет как в Европе" !

УКРОГаД, Долли, GRIBOLOV и 2 другим нравится это.
  4. D. Kruz Легендарный

Посмотрел. Словоблудие и блудословие. Автор ролика ничем не подтвердил свои слова и предлагает принять их на веру. С чего бы это? Видеоряд ни о чём не говорит, а озвучку за кадром можно пустить абсолютно любую.
    Допустим, он говорит, что 81 % пенсионеров в данном городе за чертой бедности. С чего это вдруг? Пенсионная аномалия? Вот конкретно для этого города пенсии установили меньше, чем по стране?
    А уж про то, что наиболее бедные в Набережных Челнах - это военнослужащие, ну это просто на голову не налезет. Либерастик вообще представляет, какие зарплаты у военных?
    Саратов - дешёвые некачественные продукты наводнили город... Ой вэй, для Саратова специально налажен выпуск некачественных продуктов? У всех качественные, а вот Саратов специально некачественными кормят. Да уж...
    И всё остальное так.
    Враньё, враньё и ещё раз враньё. Для кого такое снимает, не понятно. Если только для скачущих небратьев, которые в ходе реэволюции разучились думать.

servolg, УКРОГаД, Долли и 6 другим нравится это.
  5. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

И чё? Самые бедные регионы России сейчас в разы богаче когда-то целой богатейшей республики в составе СССР. Завидуй молча.

servolg и Долли нравится это.
  6. Космос Авторитет

С регионами западных стран когда будешь сравнивать?

7. Космос Авторитет

Шансов нет

8. ЧипиДеил Старожил

Конечно нет,в таком гадюшнике как Украина сейчас жить не возможно!

9. Космос Авторитет

У России в сравнении с Украиной шансы есть, с западом вообще нет шансов

Тимур Александров нравится это.
  10. ЧипиДеил Старожил

Не смеши,,там арабов иждевенцев больше чем коренного населения..

Беларус нравится это.
  11. GRIBOLOV Оракул

Если Европа 10 лет протянет я удивлюсь,уже сейчас на половину мусульманская стала а через 10 лет будет 80-90% и всё,немцы чистокровные изгоями будут!!

12. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Опять Речь посполитая.
    Не дает хохлу покоя Россия.

Поделиться этой страницей