Change background image

Самолета Sukhoi Superjet-100

Тема в разделе "Авиационный форум", создана пользователем GSM, 2 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Что за новый самолет Sukhoi Superjet-100 если его пора модернизировать?
    upload_2015-4-2_12-13-32.png

Президент салона Ле Бурже Эмирик Дарсимоль заявил, что французы помогут модернизировать Sukhoi Superjet-100.
    Но если все понят как по ТВ говорят что Sukhoi Superjet-100 это новый самолёт из импортных деталей, оказывается со слов Эмирик Дарсимоль самолет уже пора модернизировать.
    Французские предприятия примут участие в проекте модернизации российского пассажирского самолета Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100). Об этом заявил президент авиакосмического салона «Ле Бурже» Эмирик Дарсимоль, выступая перед журналистами в Москве, сообщает РИА Новости.
    Ранее была новость что Китай возьмется производить детали для Sukhoi Superjet-100, уже французы.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Немного уточняем информацию.

Какие именно французы помогут и чем именно - неизвестно. Да и помогут ли вообще тоже неизвестно. В оригинале звучало так:
    Цитата:
    «Мы принимаем участие в модернизации российской авиационной отрасли. Есть проект сотрудничества по модернизации самолетов Sukhoi Superjet», — сказал президент авиакосмического салона «Ле Бурже» Эмирик Дарсимоль.

т.е. у кого-то из французских компаний есть некий проект сотрудничества по модернизации SSJ. То что будет выбран именно их проект - не факт. )

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Авиационная техника всегда модернизируется. По опыту эксплуатации, по появлению новых материалов и оборудования. Процесс закономерный, тем более для нового самолёта, может не совсем модернизацией, а доводкой назвать надо. Но не зная что делается утверждать не буду.

5. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Пока Мистрали стояли в доках,они тоже устареть успели.

kucherenko нравится это.
  6. РУСлавянин Авторитет

А он у КБ "Сухого" спрашивал? По существу это обычная реклама. Какая бывает везде. Если кто-то готов что-либо сделать, то это не значит что это нужно делать всем. Хотя ничего удивительного. Надо же как то подмоченную репутацию улучшить французам))

kucherenko нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а Сухой не пошлет с помощью то?

SakenBAi и kucherenko нравится это.
  8. РУСлавянин Авторитет

да он и не в курсе даже, что ему кто-то чего там предложил))

SakenBAi, kucherenko и Vova нравится это.
  9. РУСлавянин Авторитет

Вообще это на спам похоже))
    Мне домой звонят картошку предлагают - вот тоже самое прям))

kucherenko нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

раньше когда в моей семье очень любили кортоху то подобные звонки в дверь очень выручали брали мешок и на пол года хватало.
    дешевле и лучше была чем магазинная.
    Сейчас же кортоху едим редко по этому брать мешок смысла нет испортиться.

kucherenko нравится это.
  11. РУСлавянин Авторитет

А я им не доверял никогда и сейчас тоже. Фиг знает откуда ее привезли. Хотя спрашивал и очень часто говорили что с Белоруссии.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

да когда говорят как говориться говорить все что угодно можно и мне честно сказать плевать откуда привезли мне главное качество которое меня устраивало.
    тем более это тежи самые овощи, что продаются на соседнем рынке.
    Это как говориться активный маркетинг и не более того.

Московскую / подмосковную кортошку от кортошки из черноземья легко отличить московская / подмосковная она водянистая

в последнее время предпочитают говорить Тамбовская

13. kucherenko Активист

Они уже мистрали модернезировали и пока не расчитались

SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей