Change background image

Самое трудное в жизни

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лакомка, 6 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

слова.jpg
    Конечно эти слова произносить трудно, но последнее слово дается труднее всего. Особенно если знаешь, что ты обидел любимого человека. А что еще трудного есть в нашей жизни?

2.  

3. Лекарь Основа форума

Признаться в любви , тоже не легко , если любишь .

servolg, Кирыч и Лиля нравится это.
  4. pizzabot Старожил

Странно... мне вот никогда не было трудно просить прощенья и признавать свои ошибки. Не могу согласиться. Если виноват, отвечу! Как говорится, - "По всей строгости" :confused:

Кирыч нравится это.
  5. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Если любишь как раз трудно.

6. ярусская Активист

Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Оно означает , что ценность ваших отношений для тебя важнее чем собственное эго

Ermak34 и Кирыч нравится это.
  7. ярусская Активист

А и не надо этого делать. Зачем? мне муж никогда в любви не признавался, но я знаю,что он меня любит. Слова, они часто ничего не значат.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

напомнило.
    Жена расхваливает своего мужа своим подругам.
    У меня муж такой замечательный 20 лет живем в месте, а он меня каждый день называет, то зайкой, то солнышком, то рыбкой...
    Муж с другом сидит и говорит:
    -вот 20 лет в месте живем, а я имя своей жены запомнить не могу приходится все время её называть то зайкой то солнышком.
    :D

Кирыч нравится это.
  9. Озеро Активист

Важны не сами слова, а интонация с какой их муж произносит. Вот у меня жена зототце вместе с детьми и внуками. Так и меня жена тоже "Мой золотой" называет. Но имена всх знаю хорошо. Просто хочется иногда поласковей назвать.

Кирыч нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

Самое трудное воспитать ребенка так, чтобы из него вырос достойный гражданин и любящий человек. А все остальное можно преодолеть.

servolg и KORA нравится это.
  11. vita Активист

Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

Унылая пора - это не осень, а все три дня перед получкой.

Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное.

Кирыч и Лиля нравится это.
  12. grenstop Заблокирован

признаться в не правоте тоже трудно

Кирыч нравится это.
  13. wayfarer Популярный

Самое сложное и трудное в жизни - быть в гармонии с самим собой и окружающим миром ... (ИМХО)

Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей