Change background image

Самое лучшее обучение трейдингу

Тема в разделе "Образование и карьера", создана пользователем olifan1000, 19 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

olifan1000 Только зашел

Появилось огромнейшее количество групповых и индивидуальных курсов трейдинга. Каждый из них пытается быть уникальным среди такой конкуренции. Но! Как вы считаете какие цели и условия такого обучения лучшие? И каков должен быть план учёбы, если он имеется? Посещали ли вы уже такие курсы и будете ли?

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Странно вы рекламу проводите, вопросами. Лучше расскажите чем они лучше, может кто клюнет. Иначе это ерунда выходит, вам будут рассказывать если вы это тут втюхать стараетесь. Ищете слабых и подверженных влиянию? Я буду, как могу, отговаривать народ от таких игр. Это попытка расширить денежную массу для немногих за счёт привлечения многих. Пусть не верят люди что это способ заработать. Единицы кто на плаву из заработавших, В массе люди сняв прибыль, тратили налево и направо, думая что это повторится. а нет, счастье долгим не бывает.

Svarog нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я женатый человек, поэтому трейдингами и прочим свингерством не занимаюсь.....

5. timmka Только зашел

Какие цели? Вероятно получение необходимой информации для самостоятельной торговли. Вопрос — стоит ли надеяться только на один источник (курсы)? На мой взгляд, нужно собирать из разных источников информацию, чтобы сравнивать и делать выводы. Поэтому вариант «самое лучшее обучение» вряд ли вообще возможен.:)

6. timmka Только зашел

ТРЕЙДИНГ-ЭТО НЕ ПРО СЕКС,А ПРО ДЕНЬГИ )))

7. VidIvan Писатель

Саморазвитие это лучше всего.

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А деньги для чего??? Для него самого))))

Михайло нравится это.
  9. MixaBum000 Только зашел

Лучший трейдинг - в боевых условиях. Когда ты и рынок один на один. Как в старые времена. В другом случае ничему не научитесь, а только будете платить свои деньги алчным обучающим, готовым трое штанов от натуги порвать.

10. FixyaBiza001 Только зашел

Ой, таких компашек по обучению море просто. И каждый норовит показать себя лучше. Это не плохо, но действительно хорошие центры, среди этого изобилия, теряются. А цели у большинства одинаковые - дать базовые знания и рассказать, чем и как они могут заработать.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

на любом рынке количество денег всегда ограничено если один зарабатывает то другой теряет.
    Рынок прибыль не делает, а всего навсего перераспределяет деньги из одних карманов в другие.
    Вот я так прямо и вижу специалиста которому надоело, что деньги идут в его карман хочет научить кого-то кого он первый раз в глаза видит, что бы его деньги утекали в чужой карман.

Михайло нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

тут нужен талант из сотни если не из тысячи желающих заработать на бирже достигает этого один, остальные все сливают и глупо считать, что именно этим одним окажешься ты.

это как музыкант или актер если у тебя есть талант то в школах и институтах его могут развить, если у тебя нет таланта то даже если тебя и научат мастерству то путного ни чего не выйдет.

13. nanatohka123 Только зашел

Курсы нужны, но вот платить за них..... В интернете полно информации и разнообразных курсов. Попробуйте для начала поискать и почитать/посмотреть бесплатную информацию, попробовать применить полученные знания на практике, а уже потом, если все еще будет желание отдать деньги, можно начать посещать и платные курсы.

Поделиться этой страницей