Change background image

Самое дорогое купленное в жизни?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем DAI, 23 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Кто что самое дорогое купил в жизни? ну за что самое больше заплатил.

Я компьютер за 1200 долларов.

2.  

3. vita Активист

Самая дорогая покупка в нашей молодой семье это Кобальт Шевроле. Но пока еще остались должны родителям. Но думаем, что скоро рассчитаемся.

Гарик нравится это.
  4. Казанский Только зашел

Офис в центре с видом из окон на Кремль. На троих с партнерами. Дорого.....

Гарик и Жекастый нравится это.
  5. ДедМазай Авторитет

Самое дорогое то - что приобретено страданием.

vita нравится это.
  6. vita Активист

Наверно ценится больше всего то самое дорогое, что покупается со страданием. Иначе не запомнится ничего. А когда заработаешь деньги на собственное приобретение, то ценишь его больше. Не зря говорят, что совместно приобретенные вещи укрепляют брак и сплачивают семью. Некогда думать о глупостях. Надо думать о том, что сделает вашу жизнь лучше.

7. Лекарь Основа форума

Опыт , самое дорогое приобретение , за последние 10 мес , я заплатил за него 3 миллиона , и туловище , повинное в этом , даже не отмазался , а улыбаясь с наглым видом , поглумился надо мной , над моей семьей , над моим трудом , я его кончить хотел , печень ему пробил , думал сдохнет , ан нет , поспал немного и пох , думаю под муровейник его закопать , так он в тайгу со мной не идет .
    Вот такой у меня пидерсионный папа , один х... запытаю эту мразь и обоссу до кучи .

8. Опыт – лучший учитель! Берет дорого, но объясняет доходчиво!(С)

Svarog нравится это.
  9. Аркадий Авторитет

Поделиться этой страницей