Change background image

Самое ценное для взрослого человека

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Маринка, 25 ноя 2013.

?

Самое ценное для взрослого человека

1. Он+она

2 голосов
    50,0%
  2. Домашний очаг

3 голосов
    75,0%
  3. Дети

3 голосов
    75,0%
  4. Родители, родственники, родина

1 голосов
    25,0%
  5. Работа, карьера.

1 голосов
    25,0%
  6. Увлечения, друзья.

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Маринка Только зашел

Система ценностей взрослого человека определяет какой путь выбрать на жизненных дорогах, то есть куда направить усилия, чем руководствоваться на каждый момент времени, что является ориентиров для принятия важных и не очень жизненных решении. Можно наверно сказать, что это камень преткновения, о который мы чаще всего спотыкаются в жизни и страдаем.

При голосовании выберите важнейшие параметры, которые для вас самые важные, если вещего варианта нет, напишите свой в комментарий.

Миша и DAI нравится это.
  2.  

3. DAI Старожил

У меня первые три и родители, все остальное уже второстепенное.

Маринка и vita нравится это.
  4. vita Активист

Работу и друзей всегда можно найти или поменять, а вот дом, семья с родителями оставаться у всех должны на 1 месте. Тогда у вас будет счастливый семейный очаг и хорошие отношения со своей второй половинкой. Дети тоже по вашему примеру будут также относится к вам

Миша и Маринка нравится это.
  5. Миша Авторитет

Не со всем соглашусь, хороших, настоящих друзей очень тяжело найти, сравнимо со второй половинкой наверно.

Ахилей нравится это.
  6. мир8 Активист

На каждом этапе свои приоритеты, сначала да он\она, потом семья, дети. С друзьями я согласна, всегда ищу и не могу найти таких чтобы никогда не предали и работу поменять не так то просто, особенно сейчас. Для меня все это важно, на первом месте дети.

7. Светик Активист

Rckb работа будет занимать все время, то жене с детьми не нужна будет даже высокооплачиваемая работа. Дети перестанут уважать отца, а жена с деньгами найдет утешение в другой стороне. Надо сделать так, чтобы работа стояла после семьи. Тогда крепкому браку ничего угрожать не будет.

Поделиться этой страницей