Change background image

Самая сильная страна уже была

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Ruta111, 2 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Ruta111 Писатель

Тут была тема о самой сильной стране... Предлагаю для сопоставления вспомнить одну такую-же... Чательно вглядитесь в символы. Они вам ничего не напоминают???:D

imagesUEQTU1KN.jpg

2.  

3. aquarius Заблокирован

что-то я не догоняю, если это о советском союзе то украина это неотемлимая часть его, если о самой нищей стране в опе то это без сомнений опять же украина.

Россиянин Я и Станислава нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это Албания! )

5. TopicStarter Overlay

Ruta111 Писатель

что-то я не догоняю, если это о советском союзе то украина это неотемлимая часть его, если о самой нищей стране в опе то это без сомнений опять же украина.>>>>>>>>
    aquarius? Приятно, что такие тупые не так уж и опасны...bravo К примеру тебе
    imagesJ4XXOV9I.jpg

6. РУСлавянин Авторитет

Самая нищая и отсталая это Литва. Или Латвия. Я уже не помню как правильно произносить, Рута напомни мне. А хотя пофиг. Там еще Эстония где-то рядом болтается.

Россиянин Я нравится это.
  7. aquarius Заблокирован

согласен, мы на разных уровнях.

8. TopicStarter Overlay

Ruta111 Писатель

Я уже не помню как правильно произносить, Рута напомни мне. А хотя пофиг. >>>
    Для тебя? Город козлодоев называеться как Mr. Sir Gay? maus
    images2.jpg

9. Миша Авторитет

И чем СССР была самая сильная страна если сравнить с США, цены на нефть упали и страны не стало, как такая страна может быть самой сильной? если по количеству ракет то на сколько их больше было чем у других стран?

10. крот Только зашел

На сегодня самая сильная страна - это США. И даже россия вынуждена это признавать. А СССР в своё время не зря китайцы назвали колоссом на глиняных ногах - как в воду смотрели.

11. Маузер К-96 Оракул

Судя по всему вы считаете что самый сытые это самый сильный?, По моему мнению прямо наоборот.

12. Андрей39 Старожил

это они так думают!
    сильная страна, а боится одного человека!;)

13. REAL_Ekb Основа форума

тема про Китай?

Поделиться этой страницей