Change background image

Самая плохая дорога в России

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем GSM, 14 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Наверно эта дорого не просто самая плохая в России, но и в мире, до чего люди мучаются добираться

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Ну правильно, сделаешь хорошие дороги - инквизиция нагрянет.

4. TopicStarter Overlay

Главное в показушную олимпиаду угрохать кучу денег, зачем думать о простых россиянах.

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

что значит термин - простые россияне?

6. TopicStarter Overlay

Простые люди живущие в России.

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Что значит - простые?

8. TopicStarter Overlay

Обычные люди, в одном году про них забыли из-за Олимпиады, в другом году про них забудут из-за того что в Крыму показушник нужно будет сделать, все потому что они второй сорт, хотя граждане России.

9. Маузер К-96 Оракул

В России нет дорог, только направления! А вообще я не могу понять, вам то какое дело до того сколько вложили в олимпиаду? Про Крым понятно-это у вас незаживающая рана, но олимпиада то вас каким боком касается? Вы знаете зто воспитанные люди завидуют молча?

10. TopicStarter Overlay

Так написал, что гордишся этим? :)
    До Украины есть дело у вас, и у меня будет дело до России.
    По поводу олимпиады, там больше распилили чем реально вложили. Всего распила наверно хватило чтоб дороги лучше стали для простых россиян.

11. Маузер К-96 Оракул

Я понимаю что вы обиженны на Россию и сейчас брызгая слюной будете ворошить все грязное белье какое только сможете. Вы насчет распилов утверждаете голословно, или у вас есть доказательства? Насчет этого снимка: фото дороги после наводнения на дальнем востоке. Хотите я выложу снимок вашего журналиста после погрома и буду утвеждать что это самый хорошо выглядещий представитель украинской Я понимаю что вы обиженны на Россию и сейчас брызгая слюной будете ворошить все грязное белье какое только сможете. Вы насчет распилов утверждаете голословно, или у вас есть доказательства? Насчет этого снимка: фото дороги после наводнения на дальнем востоке. Хотите я выложу снимок вашего журналиста после погрома и буду утвеждать что это самый хорошо выглядещий представитель украинской Я понимаю что вы обиженны на Россию и сейчас брызгая слюной будете ворошить все грязное белье какое только сможете. Вы насчет распилов утверждаете голословно, или у вас есть доказательства? Насчет этого снимка: фото дороги после наводнения на дальнем востоке. Хотите я выложу снимок вашего журналиста после погрома и буду утвеждать что это самый хорошо выглядещий представитель украинской Я понимаю что вы обиженны на Россию и сейчас брызгая слюной будете ворошить все грязное белье какое только сможете. Вы насчет распилов утверждаете голословно, или у вас есть доказательства? Насчет этого снимка: фото дороги после наводнения на дальнем востоке. Хотите я выложу снимок вашего журналиста после погрома и буду утвеждать что это самый хорошо выглядещий представитель украинской прессы?

12. Серега Активист

Давно известно, что дураки и дороги бич России. А может конкурс на эту тему провести? Ведь еще никто не говорил, что надо конкурс дорог провести на самую плохую. Мне даже стало интересно, а какая дорога у нас самая плохая? Наверно такой конкурс в распутицу провести надо. Но не думаю, что кто-то выиграет. Иначе как же мы гордимся будем, что у нас дороги плохие. )

13. Wolf Rem Писатель

У тебя есть какое-то дело к Российской Федерации? ну-ну, пролайте,его плиззз..
    А насчет дорог, то как тебе вот эти Сибирские дороги (это, конечно вид города, но состояние дороги хорошо просматривается):
    И вот это, будь ласка:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Поделиться этой страницей