Change background image

Самая нелюбимая песня русских

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Магнус, 19 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Магнус Только зашел

2.  

3. Almonach Величайший Почетный форумчанин

Зато "Ты меня пидманула" поем с удовольствием).

4. Юра Активист

Почему только Пидманула. У нас в доме с удовольствием поем "Несе Галя воду". Ведь бабушку у нас Галей зовут.

5. Казанский Только зашел

Замечательная музыка Давида Федоровича Тухманова. Россия гордиться этим композитором, уроженцем города Москва, а судя по наложенному тексту и Украина гордиться.

Последнее редактирование: 25 апр 2014
  6. Wolf Rem Писатель

маГНУС, ты, как всегда прав:n)! Нищие, гупые и злые от голода халиянты не смогли даже придумать музыку для своего бредотекста, который, наверняка, содрали с Тырнета! На самом деле, мы, россияне, гордимся тем, что музыка великих (не побоюсь этого слова) композиторов пользуется успехом даже у галицийских гоблинов.
    Учи матчасть и пеЙши есчо:pi)!!!!
    ЗЫ. И есчо: почему-то все галицийские воины светотьмы придумывают себе погоняла типа "лютый" (злой) и никогда ничего, что связано с добром. Это врожденная, на уровне генотипа, черта убогой галицийской общины.

7. melison23 Только зашел

Юлианна Караулова – Ты не такой

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

вы к женщине , как к мужчине обращаетесь, она это он?

9. melison23 Только зашел

это исполнитель и название песни

10. melison23 Только зашел

Ужасная песня(

11. melison23 Только зашел

Исполнитель и название песни.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Аааа, так сложно пишите! Понять трудно!
    а песня таки да, мне ее мойша напел, не пониавилась. Понимаю русских почему не нравится им.

13. дотошный Старожил

Вот для чего это он все сделал? Ясно, чтобы понтануться. Себя любимого показать. Оделся не пойми во что, ручонками машет.... Лично я не люблю такие вот переделки. Моя жена такие песенки на всякие юбилеи, праздники не утруждаясь стряпает. Особого ума не надо, пошло и бездарно, а гонору то, гонору, и взгляд такой героический!!!! Москали, трепещите!!!! maus

Поделиться этой страницей