Change background image

Самая лучшая клавиатура Rapoo

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Гарик, 9 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Клавиатуры фирмы Rapoo выделяются своим свежим дизайном, если посмотреть на историю то фирма Rapoo основана в 2002 году в Китае и за 11 лет стала одним из ведущих игровых игроков беспроводных гарнитур, в особенности клавиатур и мышек, первая продукция появилась на рынке 2007 году. Данная компания первая в мире разработал беспроводную мышь.
    Китайская компания Rapoo выделяется полным производственным циклом и усиленным контролем качества своей продукции, то есть самостоятельно разрабатывает дизайн, техническую начинку и производство, заканчивая упаковкой - и на всех данным этапах производится строгий контроль. Многие уже убедились в качестве продукции Rapoo, в том числе и я.
    У меня сейчас клавиатура Rapoo E9070, хоть модель 2012 года но она классная!
    Rapoo E9070.jpg
    Сейчас на выставке ifa 2013 в Берлине была представлена клавиатура Rapoo KX:
    Rapoo KX.jpg
    По дизайну Rapoo KX очень понравился, из анонса известно что, как и видно на картинке что нет цифрового блока, дома данный блок не нужен, разве что для Excel, из плюсов настраивается подсветка, на верху клавиатуры расположены мультимедийные сенсорные кнопки, работать может как в беспроводном режиме от литий-ионного аккумулятора, так и в проводном режиме. Производитель гарантирует износ до 20 млн нажатий. Жаль пока не известно когда появится в продаже.
    Есть кому еще нравится клавиатуры от Rapoo?

2.  

3. Dora Только зашел

Новая клавиатура интересная, как все новое, но я лично не понимаю как без цифровых клавиш, это же неудобно, привыкнуть нужно

4. Миша Авторитет

Неудобно без цифр с лева

5. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Привыкнуть же можно.
    С цифрами с лева есть клавиатуры? :)

Поделиться этой страницей