Change background image

Саакашвили вошел в транс под гимн Украины

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Александр Ку, 17 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Саакашвили вошел в транс под гимн Украины (ВИДЕО)
    16.09.2015
    Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили на съезде партии «Блок Петра Порошенко» впал в странное состояние и приостановил общение с журналистами при звуках украинского гимна.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если бы разговаривал во время исполнения гимна, тогда - Саакашвили не проявил уважение к Гимну Украины :n)

Бонге нравится это.
  4. Михель не чистокровный, ему простительно... Да и не принято на Украине уважительные условности. Ярким свидетельством могут служить репортажи с заседаний украинских парламентариев...

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Ты еще вчерашнее видео приведи с неуважительными словами Жириновского в Гос Думе, где видно что на РФ не приняты уважительные условности :)

6. В таком случае в 6.00 с трансляцией радио в Киеве в туалет по-взрослому не ходи, в штанишки ходить придётся.
    Кстати о Жириновском, комиссия по этике приняла в разработку факт по его мягко говоря нетактичному поведению? Можно привести аналогии по Верховной Раде Украины. Культура парламентаризма в Украине не предполагает подобных вещей, там культивируется мордобой и подкуп, клевета и общий негативный для восприятия фон неуважительного отношения особенно к выступающим...

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Госдуме РФ кроме мордобоя даже плюет друг на друга

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да-уж, в этом случае Рада и Дума вполне себе похожи!
    Не будем демонстировать тут тонны фото того, ЧТО иногда твориться в Раде )
    Думаю, что Рада может дать фору Думе в части мордобоя и прочих свалок!

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Под музыку мордобой в Гос думе РФ

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Если было бы у тебя желание для расширения кругозора (и не только из Википедии), ты бы читал и знал, что во многих парламентах мира наблюдается подобное.
    Это не есть хорошо, но это факт! )

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

У россиян память короткая, быстро забывают что у них в стране делалось и делается, но у других сразу видят и тыкают :D
    Когда будет петь гимн РФ и чиновники будут стоять и слушать буду писать что в трансе слушают гимн РФ :D
    Главное чтоб в трансе Медведев не заснул :D

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

если бы умел пользоваться поиском на форуме, то видел бы темы с видео о драках в парламентах разных стран, но россияне думаю что такое происходит только в Украине, у них не было и не и не будет :D

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

То есть ты то что я советую тебе, переадресовуешь мне? Молодец! Я в курсе, так что поздно ты "советуешь"!
    А кто так считает?

Поделиться этой страницей