Change background image

Саакашвили глава Одесской области

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Миша, 29 май 2015.

1. parma Писатель

скоро уйдет из губернаторства, создаст свою партию и пошло поехало...

Vic и УКРОГаД нравится это.
  2. УКРОГаД Основа форума

Если его раньше не посадят.

Vic нравится это.
  3. Gavk Старожил

Саакашвили, пристрелят как и Немцова, может конечно это моё субъективное мнение, но это два сапога, пара.

УКРОГаД и Vic нравится это.
  4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Грузины очень желают видеть его на родине...

Сашко1971 нравится это.
  5. Gavk Старожил

Эт конечно, но его уберут под начало какой - нибудь пиаркомпании, так сказать, с паршивой овцы хоть шерсти клок, я как то даже зауважал Илью Понамарёва, вовремя слинял, а ведь могли и его, ну дедушкины гены, чуйка работает.

Vic нравится это.
  6. УКРОГаД Основа форума

Так там в кого не ткни-ублюдок. Можно любого брать без разбора и колесовать. Не ошибешься.

7. Gavk Старожил

Вот навеял мне чёрные мысли, если бы одного прилюдно колесовали, то других мы бы только и видели бы, тут же бы переместились на противоположную сторону земного шара. :D

8. УКРОГаД Основа форума

Ты забыл что земля круглая. Скатятся в руки правосудия в любом случае, если этого захотят.

9. Gavk Старожил

Опять мысли чёрные, а они ещё куда баллотируются и думают что я за них голосовать буду, а у меня совсем другой для них расклад rojaok

УКРОГаД нравится это.
  10. УКРОГаД Основа форума

Это слишком просто. Суд и пожизненное.

11. Gavk Старожил

Суд и пожизненное, вот это действительно просто, ты же не знаешь мои чёрные мысли rojaok, а если честно, ну их на хер. Либо свои употребят, как Немцова, либо сами удавятся как Березовский или не сами, мне эти типы глубоко противны, давай не будем тратить на обсуждение их будущего своё время. :)

12. УКРОГаД Основа форума

Пусть лучше живут долго и счастливо в трущебах Бомбея или Мумбаи, тыря гроши из карманов туристов.

Поделиться этой страницей