Change background image

Саакашвили глава Одесской области

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Миша, 29 май 2015.

1. Лора Прославленный

Саакашвили считает, что "нафталиновые" политики-иностранцы Украине не нужны
    24 марта, 11:22
    "Мы возьмем откуда-то, пересадим сюда, и он будет управлять Украиной, 45-миллионной страной", - это унижение Украины, это стыд и срам", - заявил губернатор Одесской области

maus

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили

КИЕВ, 24 марта. /ТАСС/. Бывший президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступает против назначения на руководящие посты на Украине "нафталиновых" иностранцев. Это, по его мнению, направлено на то, чтобы не допустить к власти новое поколение политиков.

"И как сейчас говорят: "Сейчас мы привезем каких-то иностранных реформаторов, достанем из нафталина какого-то бывшего восточноевропейского премьер-министра и министра". Хорошие люди могут быть, и некоторых из них, о которых говорят, я их знаю, я их люблю и уважаю, но при чем тут они и Украина? Когда мы говорим, что кто-то где-то был министром или премьер-министром 25 лет тому назад, мы должны достать из нафталина, привезти, посадить управлять Украиной? Это стыд и срам", - считает губернатор, слова которого приводит телеканал "112 Украина".

В то же время Саакашвили признал, что через 10 лет и он сам станет "нафталиновым политиком". "Но, когда мне говорят: "Мы возьмем откуда-то, пересадим сюда, и он будет управлять Украиной, 45-миллионной страной", - это унижение Украины, это стыд и срам. Это делается для того, чтобы не допустить новое поколение к власти", - подчеркнул политик.

Уже более месяца Украина переживает политический кризис, возникший 16 февраля, когда парламент, признав работу правительства Арсения Яценюка неудовлетворительной, не смог, тем не менее, отправить его в отставку. За последнее время в СМИ не раз появлялись спекуляции на тему, кто же все-таки может сменить Яценюка на посту главы правительства. Последней стала информация о возможном приглашении политиков из заграницы. В частности, обсуждалась кандидатура известного политика, экономиста и автора польской "шоковой терапии" Лешека Бальцеровича. Однако, как стало известно позже, поляк от данного предложения оказался."

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

По моему , Саакашвили становится совсем неадекватным. Не потому, что говорит неправильные вещи - вещи-то как раз правильные. Потому что говорит их Мишико....:D

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Долли нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Очередной фотошоп?

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

OMEKUR нравится это.
  4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Саакашвили обвинил Кремль в конфузе с брюками, заправленными в носки

По его словам, высмеивать его начали из-за Владимира Путина

Одесский губернатор Михаил Саакашвиливозложил вину за многочисленные

на Кремль. По его мнению, администрация российского президента Владимира Путина слишком интересуется его носками.

— Как низко пал президент всея Руси, на давней пресс-конференции с ЮлейТимошенко шутил про мой галстук, сообщал Саркози и миру о желании подвесить меня за яйца, а сейчас живо интересуется моим правым носком, опускается всё ниже и ниже, - написал Саакашвили на своей страничке в

.

Поводом для насмешек стал снимок, на котором бывший грузинский президент выступает на сцене в Днепропетровске. При этом одна из его штанин заправлена в носки. Позже «неповторимый стиль» Саакашвили прокомментировала официальный представитель МИД МарияЗахарова. Дипломат описала губернатора

по мне так хоть в спортивном костюме ходить ,лижбы польза была от его работы , ну конфуз с кем не бывает ,просто у него чаше

Долли, MrsSmith и Almonach нравится это.
  5. OMEKUR Гордость форума

Я бы сказал-очередная демонстрация неряшливости. Когда он был президентом Грузии у него наверно был человек на должности "одевальщика" который отвечал за опрятность. Должность губернатора видно не позволяет такую роскошь.

Долли нравится это.
  6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Саакашвили - самый великий украинец! Трындец да и только. Это уже даже не смешно, когда каждый третий старттоп про Украину начинается с этой замечательной фамилии

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Азаров и рядом не валялся! )))))))))))))))

8. pamir Старожил

Грузинские обезьяны наверное нужны.

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

10. Ded Avdey Оракул

Вижу !!! Ясно вижу , садящиеся дирижабли на которых со всего мира слетаються миллиардеры , умоляющие разрешить им вложиться в Нью - Юкрейн !!! А турнир по шахматам с Альфа-Центаврой когда будет ?

Сашко1971, MrsSmith и D. Kruz нравится это.
  11. хрюн моржов Авторитет

кароче, если я не буду президентом будет очень плохо, если буду благодать сойдет почти мгновенно это он подтверждает графиками процветания Грузии во время его президенства и все это на ненавистном всем оккупационном языке.

12. УКРОГаД Основа форума

Мишико теперь твой фаворит?

Поделиться этой страницей