Change background image

Саакашвили глава Одесской области

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Миша, 29 май 2015.

1. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Мои знакомые это армяне-граждане РФ. Я с ними и беседовал и пил, потому не думаю что они мне мозги вправляли во славу Саакашвили.

2. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я вот не могу понять, попал значит попал. Штраф плати официально, нарушил по полной, тогда признавай и терпи. Когда гаишник работает на себя, это по его поведению видно. Дали дыхнуть в левый прибор и говорят жди, значит ждут когда пойдёшь сознаваться в бутылке пива выпитой вчера. Если реальный рейд, протокол, свидетели, чек прибора тут предлагать смысла нет.

Смех разбирает когда по ящику показывают оправдания нарушителей, опаздываю, не видел. Наивняк, разжалобить пытаются, а выглядят дураками.

Almonach нравится это.
  3. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Уже было! Но почему бы еще раз не прочитать!
    БИ-БИ-СИ: «МАРИЯ ГАЙДАР ОБВИНИЛА СААКАШВИЛИ В ИЗНАСИЛОВАНИИ».
    "Недавно назначенная на должность в Одесскую областную администрацию Мария Гайдар обратилась за защитой к Президенту Украины Петру Порошенко, по поводу насильственных действий сексуального характера со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили" - сообщает BBC.

"Об этом нам сообщил один из высокопоставленных чиновников в администрации Петра Порошенко, который возмущен действиями Саакашвили на посту Одесской ОГА. По понятным причинам, его имя мы назвать не можем. Мария Гайдар самостоятельно приехала в Киев и обратилась к Президенту Украины по поводу изнасилования. Сейчас проводится предварительная проверка по заявлению чиновницы.

Мария Гайдар только недавно была назначена на должность заместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по социальным вопросам и буквально на прошлой неделе получила гражданство Украины." - информирует ведущий Би-би-си.

4. Admin™ Администратор Команда форума

Новость с августа гуляет по интернету, на сайте БИ-БИ-СИ нет такой информации.

5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ну на данном сайте вряд ли такую инфо опубликуют даже если бы вдруг оказалось что это правда .

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

мои знакомые это грузин с гражданством Грузии.
    причем родился и живет в Тбилиси, в Москве бывает наездами
    Чувствуешь разницу?

так мозг вправляли не они тебе, а им во славу Саакашвили.
    там менты смотрят паспорт видят иностранец один подход видят местный другой подход.
    так ведь в том весь фокус и заключается это не гаишник у тебя взятку вымогает, это ты начинаешь ему взятку всовывать, что бы твоя водительская история была чистая.

Зачем ему левый прибор?
    Ведь у каждого есть право вообще отказаться даже дышать в него и заявить о намерении пройти полное медецинское освидетельствование на наличие алькогольного или наркотического опьянения

Последнее редактирование: 31 дек 2015
  7. Лукостер Общительный

Для смены совкового менталитета нужны жесткие законы и высокие зарплаты

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Или высокие заборы и жестокие конвоиры.

Долли и MrsSmith нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Саакашвили: Это издевательство над людьми... генералу, ставь камеру и смотри что происходит :D

10. Сашко1971 Пророк

Псевдо забота о людях власть имущих, впрочем как и везде

11. Долли Основа форума

В данный момент Мария Гайдар является заместителем Саакашвили. Девушка всего-навсего прокладывала путь к должности через постель. Уважаю Гайдар - видно, виртуозно работала. Уважаю Саакашвили - не обманул, "женился".

УКРОГаД и Сашко1971 нравится это.
  12. УКРОГаД Основа форума

Правильно грузин говорит. Первое что надо там построить-это туалет. Однозначно поддерживаю Мишико.

Беларус нравится это.

Поделиться этой страницей