Change background image

С возвращением дончан и луганчан в интернет

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем DAI, 23 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Компания "Укртелеком" восстановила связь с Донецкой и Луганской областями
    Об этом говорится в сообщении оператора проводной связи, информирует Укринформ.

"Трудности в работе были вызваны действиями "сторонних сил", вследствие которых были повреждены линии связи ПАО "Укртелеком", - отмечается в публикации. Кроме того, как сообщили изданию в пресс-службе компании "Воля", 23 мая в Донецкой области произошел обрыв магистрального волоконно-оптического кабеля у одного из провайдеров. Из-за этого у ряда интернет-провайдеров данного региона наблюдаются сложности с предоставлением абонентам доступа в сеть.

"Наши специалисты решили этот вопрос оперативно, обеспечив работу услуги в полном объеме с помощью резервных каналов", - отметили в компании. Ранее "Укртелеком" сообщил о проблемах в предоставлении телекоммуникационных услуг в Донецкой и Луганской областях из-за повреждения линий связи в регионе. Как известно, контрольный пакет акций "Укртелекома" принадлежит группе СКМ Рината Ахметова.

2.  

3. vita Активист

Хорошо что связь восстановили. Теперь люди с интернетом будут.

DAI нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Жизнь налаживается :)

5. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Ок!Без тырнета как без рук.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня знакомый живет в Донецкой области все это время я с ним регулярно общался через интернет.
    Он укртелекомом не пользуется
    :)

7. Богдан Иванов Только зашел

Какой у него провайдер? наверно какой-то местный?

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а вы с какой целью интересуетесь? вы наверно из милиции?

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не интересовался если честно.
    Но так как ему интернет не обходим и для работы то он уже как 5 лет назад в качестве резервного канала установил двух сторонний спутниковый интернет

Это я точно знаю поскольку он у меня по поводу спутникового интернета брал консультации.

А вот с электричеством реально были проблемы