Change background image

С Новым 2015 Годом!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем NEZAVISIMUS, 2 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

Месяц назад я заказал себе костюм Деда Мороза. Старый износился. Костюм пошили добротно. Сегодня вечером, перемещаясь по городу на автомашине, я поздравил детей моих друзей. Последние в списке были мои соседи. Приехав домой и согревшись чашкой кофе я одел костюм. В качестве дополнительного аксессуара взял с собой фонарь с зажженной свечой. От ворот моего дома до ворот соседей меньше пятнадцати метров, на часах 20.00. Только выйдя за калитку ворот, мимо проезжающие машины стали неистово сигналить, стоящие невдалеке люди, ожидающие троллейбуса, стали друг другу указывать на меня, объясняя, что идет Деде Мороз. Детей среди них не было. Друзья, мы все еще дети и желаем чуда и сказки. Мой рассказ тому подтверждение, и в этом ничего плохого нет.
    Всех с Новым Годом!!! Всем чистого и доброго сердца!!!

2.  

3. Лакомка Активист

Дарить людям радость надо всегда. У нас дома тоже есть костюм Деда Мороза. Уже все старшие соседские дети знают, что их придет поздравлять мой муж. Но перед Новым годом встречают и уточняют будет ли в этом году поздравление, чтобы позвать к себе своих друзей. Все надеются на чудо в этот новогодний вечер.

4. Озеро Активист

От всей души поздравляю всех с Новым годом.
    Лукошко новогодних пожеланий!❂Желаю улыбок, цветов и подарков,Торжественных слов за красивым столом.
    Пусть всё будет празднично, ярко,
    Реальность покажется сказочным сном.
    Пусть солнышко светит для Вас ежечасно,
    Улыбка вовек не исчезнет с лица,
    Пусть жизнь Ваша будет светла и прекрасна,
    И радость в душе не имеет конца!❂

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

5. Юра Активист

С наступившим 2014 годом! 547dda501b93dcc0bba8f748684cd7b8.gif Желаю, чтобы этот год был самым счастливым из всех, которые у вас уже были. Скоро наступит Старый Новый год. Думаю, что опять будем загадывать желания.

6. Лакомка Активист

Вот и Год Лошади наступил. Желаю вам удачи в новом году. getImageудача с лошадью.jpeg Пусть эта лошадь на вашей страничке принесет с собой здоровье, удачу и благополучие в ваши дома.

7. Юра Активист

Наконец закончились праздники Нового года. Начались совсем другие. Поэтому всех мужчин поздравляю с 23 февраля. Старшее поколение отмечает этот праздник со всем размахом. Счастья, здоровья и удачи всем.

8. Серега Активист

6d2ee19815a8.jpg А у меня на компьютере была вот эта заставка с утра. Было очень приятно получить такое оригинальное поздравление в виде фона рабочего стола. Поздравляю всех защитников с Днем Армии и Флота!

Поделиться этой страницей