Change background image

С Днем Матери

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Dora, 25 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Мама...сколь слов нежности, любви, чувств и волшебства в этом простом и коротком слове...Добрые советы, напутствия, бесконечные жертвы собой, частое отсутcтвие дома и бескрайный океан любви....это то, что бережно хранит моя память. Как часто мы забываем, о том, что именно этот человек переживает за нас больше всего на свете и именно для нее нет ничего дороже в жизни, чем наше состояние счастья и гармонии. Я воспитывалась в строгости, меня часто наказывали, ругали, запирали в доме и не пускали со сверстниками гулять....И только годы спустя я поняла, как хорошо, что мое воспитание проходило именно в такой форме, и что я сейчас такая, КАКАЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ РОДИТЕЛЯМ! В этом году я впервые услышала от своей мамы слова – “Я горжусь тобой”....и на глазах появились слезы....потому как эти слова говорили тысячи людей, сотни друзей и близких, но никогда не говорила ОНА....И хотя я больше 10 лет живу не рядом с ней, я помню о ней всегда и благодарна ей за большую любовь, в которой я выросла, за понимание, за ласку и доброту, за мудрость и ясную картину того, какой ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ....Мама, я люблю тебя!!!!

vita нравится это.
  2.  

3. vita Активист

Услышала от мамы: "Поняла, как сильно люблю маму. НО только тогда, когда ее потеряла". Многие говорят такие слова. Но дай Бог, нам подольше не узнать это. Путь наши родители живут вечно.

4. Лакомка Активист

Не забудьте поздравить своих родителей с Новым годом. Это будет так приятно. Не надо обязательно покупать дорогих подарков. Просто позвоните, если родители живут далеко. Или забегите и поздравьте их перед наступающим праздником. А потом нагряньте всей семьей 1 числа. Особенно если вы справляете Новый год отдельно от них.

5. Светик Активист

Уже восьмое марта не за горами. Можно поздравлять всех женщин. Но особенно не забывать про мам и бабушек. Им больше всего нужна поддержка и внимание.

6. vita Активист

Поделиться этой страницей